В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Даша и Диего отправились на рыбалку. Помоги друзьям перенести улов в свой рыбацкий домик. Для этого Диего должен закидывать рыбу в ведро к Даше. Используй стрелки, что бы выбрать угол броска и пробел, что бы выбрать силу броска, что бы Диего не промахнулся.
Марио очень любит мотоциклы, потому не смотря на погоду решил прокатиться. Но гонки по бездорожью могут быть очень опасны. Помоги Марио добраться до финиша не перевернувшись на своем мотоцикле.
Перед Вами очередная игра, которая проверит на сколько у Вас хорошая память. Цель этой игры убрать все карты с игрового поля за ограниченный промежуток времени. Для этого нужно открывать карты с одинаковыми картинками.
Цель развивающей игры, которая перед Вами проверить Вашу зрительную память. Для того, что бы пройти игру необходимо убрать все перевернутые карточки. На обратной стороне карточек нарисованы сочные овощи и фрукты. Переворачивайте карточки с одинаковыми фруктами, что бы они исчезли.
Собери как можно больше монет. Используй подручные предметы которые найдешь в комнатах.
Красочная бродилка платформер познакомит Вас с любопытным мальчиком Эктором. Любопытство завело его в дворец с приведениями. Ваша задача помочь ему собрать все ключи и выбраться из таинственного замка. Управление этой игры очень простое. Используйте стрелочки, что бы Эктор перемещался по призрачным лабиринтам.

Рекомендуем

Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.


Новые онлайн игры


Человек с реактивным ранцем

Jetpackman - это игры в которой Вам предстоит летать среди самолетов и других летающих объектов и собирать золотые деньги. Маневрируйте и постарайтесь не врезаться в пролетающие мимо предметы. Используйте стрелки для управления полетом.

Просмотров: 6823 Размер: 267.17 KB

Проголосуйте за игру: Человек с реактивным ранцем

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Человек с реактивным ранцем




Популярные игры категории "Леталки"