В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Paper Warfare это захватывающая стрелялка, в которой Вы должны уничтожить все вражеские самолеты, которые будут активно Вас атаковать и обстреливать. Уничтожайте противника, собирайте бонусы и получайте максимум удовольствия от процесса гры.
Evil Villain это очень интересная стратегия в которой Вы будете строить и улучшать строения, создавать защитных и рабочих юнитов, что бы защитить свое королевство от нападений враждебных соседей.
В этой игре Вам предстоит искать отличия на практически одинаковых картинках, на которых нарисованы Том и Джери. Найти отличия нужно очень быстро. Время на поиски сильно ограничено.
Ваши потребности в стилистики Братц. Помогите украсить комнату подружек ! Расставляйте предметы стильно, модно и гламурно!
Эта игра для азартных людей. Жмите кнопку,собирайте  комбинации и получайте бонусы... Ну или не получайте, если комбинация собрана не правильно.
Эта игра стрелялка о бегстве из заточения. Помоги спастись репке, которая свершила побег. Она ни на секунду не останавливается в своем бегстве. На на пути множество провалов и монстров. Перепрыгивай провалы, нажимая на пробел, и убивай монстров, стреляя и прицеливаясь, в них мышкой. Эта очень динамичная стрелялка подойдет для всех любителей быстрых игр на ловкость захватывающих приключений.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.


Новые онлайн игры


Человек с реактивным ранцем

Jetpackman - это игры в которой Вам предстоит летать среди самолетов и других летающих объектов и собирать золотые деньги. Маневрируйте и постарайтесь не врезаться в пролетающие мимо предметы. Используйте стрелки для управления полетом.

Просмотров: 6732 Размер: 267.17 KB

Проголосуйте за игру: Человек с реактивным ранцем

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Человек с реактивным ранцем




Популярные игры категории "Леталки"