В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед тобой интересная стрелялка, в которой твоя цель отбить атаку мощных танков. Используй свои мощные пушки, что бы стрелять в танки и уничтожать их.
В этой игре Вы станете водителем военного внедорожника. Ваша цель разрушить все преграды на своем пути и уничтожить ракетные установки противника. Для этого у Вас есть мощная пушка, которую вы сможете улучшать за полученные бонусы. Управляйте боевой машиной кнопками WASD или стрелками на клавиатуре. Что бы сделать выстрел, нажимайте на пробел.
Эта игра отлично подойдет для девочек, которые любят заниматься рукоделием. Цель игры создать свой собственный браслет дружбы. Для этого нужно проявить фантазию и желание создать настоящий шедевр.
Если Вы фанат Джастина Бибера, то не дайте арестовать его полицейским. Помогите герою отстреливаться от полисменов из своего оружия. Используйте стрелки, что бы Бибер передвигался, а стреляйте и прицеливайтесь при помощи мыши. Не забудьте перезаряжать пистолет, нажимая на пробел.
Беременные девушки тоже хотят хорошо выглядеть. Помоги героине этой игры одевалки подобрать наряд, что бы отправиться на прогулку и чувствовать себя красивой.
основная задача этой игры нарядить манекен в шляпном магазине. Образ должен быть законченным, что бы покупателям захотелось купить у Вас шляпку.

Рекомендуем

В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.


Новые онлайн игры


Человек с реактивным ранцем

Jetpackman - это игры в которой Вам предстоит летать среди самолетов и других летающих объектов и собирать золотые деньги. Маневрируйте и постарайтесь не врезаться в пролетающие мимо предметы. Используйте стрелки для управления полетом.

Просмотров: 7169 Размер: 267.17 KB

Проголосуйте за игру: Человек с реактивным ранцем

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Человек с реактивным ранцем




Популярные игры категории "Леталки"