В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

После долгой экспедиции пингвины вернулись к себе на Родину и хотят открыть свой ресторан. Помоги им осуществить свою заветную мечту и открыть лучший ресторан в Антарктиде.
Представьте себе, что Вы вор. Ваша задача унести все картины из музея за ограниченный промежуток времени и не попасться охране. Если Вас вдруг осветил прожектор, притворитесь статуей. Что бы управлять персонажем используйте стрелки. Взять картину и отдать ее  - нажимайте стрелку вверх.
Цель этой игры одевалки подобрать для девушки костюм настоящего пирата. Подберите ей платье и прическу. Вы можете дать ей даже оружие, Но образ все равно должен быть женственным, что бы девочка пират выглядела, как настоящая принцесса морей.
Логические игры про шарики очень популярны и разнообразны. Предлагаем Вашему вниманию еще одну увлекательную игру из этой серии, которая заставит Вас хорошо подумать.
Необычная головоломка для тех. кто любит продумывать каждый свой ход. Не дайте сиреневым монстрам растоптать вашего героя.
Эта игра максимально приближена к оригинальному аниме. Вы управляете персонажами аниме, выполняете миссии и повышаете характеристики героев и их умения.

Рекомендуем

Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.


Новые онлайн игры


Танк в воздухе

Цель этой игры леталки на ловкость пролететь все ущелье на воздушном шаре и не столкнуться с опасными зомби. Поддерживать полет шара можно при помощи кнопки пробел или щелкая левой кнопкой компьютерной мыши. Для того, что бы использовать ракету, нажимайте на стрелочку вниз на клавиатуре.

Просмотров: 3519 Размер: 92.82 KB

Проголосуйте за игру: Танк в воздухе

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Танк в воздухе




Популярные игры категории "Леталки"