В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Mission to Mars - это очень яркая и интересная игра бродилка, которая с первых секунд перенесет ас на Марс, где Вас уже заждались приключения и разные задания. При помощи стрелок Вам придется управлять необычным существом, цель которого собрать все кусочки телепорта, что бы путешествовать по красной планете.
Чтобы сложить этот пасьянс вам надо выстроить все карты в четыре стопки от короля до туза по масти. Стопки карт можно перекладывать беря за любую карту, но класть можно только на нижние карты той же масти и на один ранг выше.
Великолепная трехмерная реализация игры  Маджонг. Составьте комбинации из двух одинаковых плиток, чтобы удалить их с поля. У плиток должно быть по крайней мере две свободных стороны.
Эта игра перенесет Вас в королевство, которое пытаются захватить ужасные монстры. Ваша задача убить их всех. Но прежде чем Ваши воины отправятся, в путь Вы должны выковать им хорошее оружие. Постарайтесь правильно выполнить технологию изготовления оружия. что бы Ваши воины одержали победу в неравной драке.
В этой игре ты должен победить всех соперников в драке на ринге. Бей соперника чаще и сильнее. Что бы бой имел исход в твою пользу.
Гонки не обязательно происходят с большим количеством участников. Например это одиночный заезд по пустыне. Ты должен собирать живительную воду и не перевернуться на песчаных дюнах.

Рекомендуем

Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.


Новые онлайн игры


Потерянный Мини

В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.

Просмотров: 9719 Размер: 2.48 MB

Проголосуйте за игру: Потерянный Мини

4.36/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Потерянный Мини




Популярные игры категории "Бродилки"