В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра подойдет для девочек, которые любят одевалки и яркий макияж. Цель игры подобрать прическу и макияж для девушки, которая отправляется на встречу.
Помогите золотоискателю добыть как можно больше золота из под земли при помощи своего крана. Время у него очень ограничено. За вырученные деньги он сможет усовершенствовать свое оборудование.
Девчонки собираются на вечеринку, но никак не могут найти нужные вещи. Помогите им собрать все необходимые аксессуары в квартире и подобрать самый красивый макияж!
Довольно увлекательная игра, в которой вам придется управлять локомотивом. Нужно провести его вместе с прицепленным вагоном до станции, переставляя стрелки и избегая сломанных участков железной дороги.
Джери очень шустрый мышонок. Он любит дразнить и играться. В этот раз он перегнул палку в своих играх. Мышонок Джери будет выскакивать из норок. А ты должен стукнуть его по голове молоточком. Чем больше раз за ограниченный промежуток времени, ты попадешь по Джери, тем больше бонусных очков получишь.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.

Рекомендуем

Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.


Новые онлайн игры


Экономические

Широкую нишу среди современных браузерных онлайн игр заняли экономические стратегии и это не спроста. Современным игроманам экономические игры полюбились за свою последовательность и непредсказуемый исход каждого шага. если вы только открыли для себя такой вид игры, как экономическая стратегия, то будьте готовы к тому, что вам придется управлять целыми государствами. Строить сооружения, совершенствовать их, развивать и улучшать инфраструктуру игры про ферму или же улучшать качество своих отелей. Не зависимо от сюжетной линии экономические онлайн игры подойдут тем, кто любит обдумывать неспешно каждый шаг, а не действовать наобум.

Экономические стратегии онлайн

Все игры про бизнес на нашем сайте бесплатные, для того, что бы началась экономическая стратегия не нужно проходить регистрацию - Играйте в свое удовольствие!