В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Прими участие в одиночном гоночном заезде по грунтовой трассе. Преодолей все повороты трассы за минимальное время и докажите всем. что гонки это не пустое слово.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игре Джедаи оттачивают свое боевое искусство. Сражаетесь за одного из героев Оби Ван Кеноби или Люка Скайвокера. Да прибудет с Вами сила!
Давние конкуренты и соперники на телеканалах Японии вновь сошлись в схватке чтобы выяснить, так кто же круче Блич или Наруто.
Ты отличная секретарша. Но на работе тоже хочется немного отдохнуть. Онлайн игра Офис расшатывание 9 (office slacking 9) отлично подойдет для этого. Целью игры Офис расшатывание 9 является выполнить максимальное количество не рабочих заданий и не быть замеченной начальством. Управлять игрой можешь при помощи мыши или клавиатуры.
Одень девочку в самую стильную одежду. Прояви талант стилиста используя свой необыкновенный вкус.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.


Новые онлайн игры


Экономические

Широкую нишу среди современных браузерных онлайн игр заняли экономические стратегии и это не спроста. Современным игроманам экономические игры полюбились за свою последовательность и непредсказуемый исход каждого шага. если вы только открыли для себя такой вид игры, как экономическая стратегия, то будьте готовы к тому, что вам придется управлять целыми государствами. Строить сооружения, совершенствовать их, развивать и улучшать инфраструктуру игры про ферму или же улучшать качество своих отелей. Не зависимо от сюжетной линии экономические онлайн игры подойдут тем, кто любит обдумывать неспешно каждый шаг, а не действовать наобум.

Экономические стратегии онлайн

Все игры про бизнес на нашем сайте бесплатные, для того, что бы началась экономическая стратегия не нужно проходить регистрацию - Играйте в свое удовольствие!