В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой игре, похожей на знаменитого Бомбермена Вы играете за Наруто и должны уничтожить всех врагов, закладывая бомбы в коридорах лабиринта. В эту игру можно играть вдвоем.
В этой игре тебе придется поучаствовать в жестокой уличной драке, где нет ни каких правил. И на одного могут нападать несколько противников. Твоя задача отбить эту жестокую атаку. Используй стрелки, что бы передвигаться по игровому полю. Z, X, C - это кнопки с помощью которых ты можешь отбиваться и отстреливаться.
Сыграйте в однорукого бандита! НЕ бойтесь проиграть, выигрывайте, ведь кредит у Вас неограничен. Всегда можно начать игру заново:)
Цель логической головоломки ClickPLAY 3 как можно быстрее найти кнопку PLAY и нажать на нее. Для этого Вам предстоит проявить всю свою логику. Скидывайте картины и лопайте шарики. Кормите монстров и выпивайте сок. Кнопка может прятаться где угодно.
Если Вы прекрасный водитель и отлично чувствуете габариты своего авто, то эта игра для Вас. В ней Вам предстоит добраться через городские улицы на парковку и аккуратно припарковать свой автомобиль.

Рекомендуем

В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Виртуальная Ферма

Отличная яркая и увлекательная игра для тех, кто любит фермерство и все, что с ним связано. В этой экономической стратегии Вам предстоит выращивать урожай и заводить животных. Делать все, что бы Ваша Чудо Ферма развивалась и приносила доход.

Просмотров: 3932 Размер: 4.45 MB

Проголосуйте за игру: Виртуальная Ферма

4.86/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Виртуальная Ферма




Популярные игры категории "Экономические"