В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами Спайки. Он очень хочет допрыгать на своем мяче до конца поляны. Но на его пути множество преград, которые могут испортить мяч. Помоги спайки добраться до конца пути. Используй стрелки, что бы управлять прыжками героя. И не относись к этому заданию легкомысленно. Ловкость и внимательность потребуется тебе для прохождения этой, на первый взгляд детской, игры.
Помогите человечку съесть все куриные ножки,которые падают с неба. Что бы он начал есть ножку, нужно расположить человечка таким образом, что бы ножки падали ему на голову. Эта игра на ловкость проверит вашу внимательность и быстроту реакции.
В королевстве Санта Клауса возник пожар и он грозит растопить все запасы льда. Помогите Санте затушить очаги возгорания, используя имеющиеся ледяные кубики или создавая новые.
Попробуй отыскать все спрятанные цифры на картинках с изображением Белоснежки и гномов. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше бонусных очков получите. Внимательность станет помощником в этой игре.
Новый выпуск игры на стрельбу из пистолета по целой группе преступников. А чтобы экономить пули в игре есть динамитные шашки и сами пули отлично отскакивают он преград.
Эта бесплатная игра перенесет мальчиков и остальных любителей экстремальной езды на обледеневшую трассу с препятствиями. Цель этой гонки по бездорожью добраться до финиша за минимальное время и не перевернуться на воем внедорожнике.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.


Новые онлайн игры


Огонь и Вода Лесной Храм 3

Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.

Просмотров: 13914 Размер: 1.83 MB

Проголосуйте за игру: Огонь и Вода Лесной Храм 3

4.07/5 Голосов: 14

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Огонь и Вода Лесной Храм 3




Популярные игры категории "Огонь и Вода"