В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Любителям головоломок Диего предложил немного поиграть. Он недавно был на сафари и видел там множество животных. Он предлагает тебе убрать все золотые монетки с игрового поля. На обратной стороне монет изображены животные, которых встретил Диего во время сафари. что бы очистить игровое поле, ты должен переворачивать монетки с одинаковыми животными.
Игра парковка отличный повод, что бы научиться чувствовать габариты транспорта. Пришвартуй лодку, на указанное место и не столкнись с окружающими предметами.
Вы играете за Гарри Поттера, которому надо кидать мячики в кольца. При этом нужно избегать чёрных шаров и противника.
Этот флеш прикол понравится тем, кто давно ищет способ отомстить надоевшему босу. Сыграй в игру и найди лучшие способы мести.
Твоя задача помочь волосатикам добраться до своих ящиков. У каждого из волосатиков есть свой ящик. Не перепутай их, когда будешь решать эту головоломку.
Перед Вами очередная игра на ловкость, в которой Вы должны управлять подводной субмариной. Используйте левую кнопку мыши, что бы подводная лодка всплывала или погружалась. Избегайте столкновений с минами и подводными скалами.

Рекомендуем

Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.


Новые онлайн игры


Огонь и Вода Лесной Храм 3

Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.

Просмотров: 13936 Размер: 1.83 MB

Проголосуйте за игру: Огонь и Вода Лесной Храм 3

4.07/5 Голосов: 14

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Огонь и Вода Лесной Храм 3




Популярные игры категории "Огонь и Вода"