В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой отличной физической игре Вам нужно помочь ацтекскому племени. Их божества заточены в каменных тотемах, расположенных по всему острову. Помоги индейцам добросить до тотема кокос и пробудить древних богов ото сна!
В этой игре, похожей на знаменитого Бомбермена Вы играете за Наруто и должны уничтожить всех врагов, закладывая бомбы в коридорах лабиринта. В эту игру можно играть вдвоем.
Порадуйте птенчиков и постройте домик для птичек. Каждый хочет иметь свой дом, но никому не понравится жить в пустом скворечнике. Обустройте домик для птицы максимально уютно. Проявите умения дизайнера!
Зеленой лягушке необходимо пройти через лабиринт, что бы добраться до вкусных комариков. Ваша задача помочь ей не заблудиться. Перетаскивайте при помощи компьютерной мыши шарик, что бы найти выход их лабиринта.
Снайперские приключения и новые миссии ждут Вас на уровнях этой игры. Постарайтесь не провалить задание. Ведь у Вас репутация отличного снайпера.
Китайская еда пользуется большой популярностью. В этой игре тебе придется заняться упаковкой китайской еды. Включи внимательность и не перепутай коробки, что бы заработать больше бонусов.

Рекомендуем

Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.


Новые онлайн игры


Растопи лед

Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.

Просмотров: 11472 Размер: 168.35 KB

Проголосуйте за игру: Растопи лед

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Растопи лед




Популярные игры категории "Лабиринты"