В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы еще рас встретитесь с полюбившимся героем Спанч Бобом. Как Вы знаете, Губка Боб очень любит бургеры. Ваша задача помочь ему их достать и убить гадких медуз. Эта игра настоящая физическая головоломка, в которой все зависит от Вашей сообразительности. Бургеры будут привязаны на волшебных водорослях. Перережьте их своей мышкой так, что бы еда упала в руки Спанч Бобу.
Цель этой игры, где злые птицы ездят на авто, помочь им добраться как можно дальше. Для этого используйте стрелочку вниз, что бы изменять гравитацию на участке и ехать по верхним или нижним блокам. Ловкость и скорость реакции пригодятся Вам в этой игре.
София та еще модница. Она обожает ходить по магазинам и примерять модную одежду. Помоги ей подобрать красивый наряд в котором она отправится на прогулку.
В этой отличной стратегической игре по мотивам сериала Звездные Войны, Вы командуете армией клонов и Ваша цель -  захватить вражескую территорию и военные объекты.
В этой стрелялке ты выполнишь роль спасителя планеты от космической бомбардировки. У тебя есть отличная пушка. Потому не подведи Землю и отбей атаку нападающего врага.
Предлагаем Вам принять участие в галактических гонках по бездорожью. В этой игре Вы должны принять участие в гонке. Точнее в одиночном заезде. По результатам заезда будет определен победитель. Но не так важно быть первым у финиша. Самое главное до него добраться. Ведь если вездеход перевернется, соревнование будет окончено.

Рекомендуем

Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.


Новые онлайн игры


Растопи лед

Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.

Просмотров: 11957 Размер: 168.35 KB

Проголосуйте за игру: Растопи лед

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Растопи лед




Популярные игры категории "Лабиринты"