В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

основная задача этой игры нарядить манекен в шляпном магазине. Образ должен быть законченным, что бы покупателям захотелось купить у Вас шляпку.
Помогите Тейлор подобрать одежду на рождественскую вечеринку. Прическу и аксессуары тоже стоит подобрать подходящие. Постарайтесь создать неповторимый образ для милой девушки.
Конец света 2012 года так и не наступил. Но если ты возомнил себя рукой апокалипсиса, и хочешь уничтожить все живое - эта игра для тебя. За ограниченный промежуток времени ты должен стереть с лица Земли все строения. У тебя в руках мощнейшее оружие. Это астероиды. Так что вперед! Великие разрушения ждут тебя.
Обслуживание быстрое и качественное - это основная цель этой игры. К тебе будут приходить дети покупать разные кексы. Твоя задача не перепутать заказы и последовательность приготовления сладостей.
Вы играете за одного монстра-слизняка. Бродите по секретной лаборатории и выполняйте ответственные миссии. Вас ждут очень интересные приключение! Для преодоления решеток иногда поглощайте деревянные ящики.
Вредный горный монстр случайно вылетел из украденной им самим телеги. Используйте мышь, чтобы управлять его полетом и привести его к безопасному приземлению. Избегайте скал, собирайте кристаллы, и камни мощности.

Рекомендуем

Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.


Новые онлайн игры


Лабиринт - игра 13

Зеленой лягушке необходимо пройти через лабиринт, что бы добраться до вкусных комариков. Ваша задача помочь ей не заблудиться. Перетаскивайте при помощи компьютерной мыши шарик, что бы найти выход их лабиринта.

Просмотров: 5060 Размер: 378.51 KB

Проголосуйте за игру: Лабиринт - игра 13

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Лабиринт - игра 13




Популярные игры категории "Лабиринты"