В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Твоя задача помочь бывшему президенту Америки Бушу расквитаться со своими противниками. Он решил их в прямом смысле раздавить. Для этого у него есть внедорожник на огромных колесах. Помоги ему сделать задуманное и создать максимальные разрушения в городе врагов.
Перед Вами леталка с элементами космических войн. Вам предстоит уничтожить все вражеские объекты а своем не большом но мощном космолете.
Эта игра для девочек, потому что именно будущим хозяйкам пригодится рецепт приготовления вкусных пряничков. Используйте подсказки, что бы пряники получились вкусными и ароматными.
Что может быть романтичнее, чем приготовить печенье в форме сердца для близкого человека. Если Вы не знаете рецепт не расстраивайтесь. Наш повар-кондитер поможет Вам и подскажет последовательность приготовления. Используйте его подсказки и кулинария станет Вашим любимым занятием.
Эта игра про Джеймса. Он маленькая зебра, которая очень хочет как можно больше узнать о космосе. Помогу Джеймсу собрать космических пушистиков и не попасть под метеоритный дождь. Время у Джеймса ограничено, потому поспеши.
Перед Вами отличная игра для девочек, которые любят и умеют готовить еду. Цель игры приготовить пиццу по настоящему итальянскому рецепту. Рецепт подскажет повар. Но нужно делать все четко и быстро, что бы пицца вышла вкусной.

Рекомендуем

В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Лабиринт - игра 13

Зеленой лягушке необходимо пройти через лабиринт, что бы добраться до вкусных комариков. Ваша задача помочь ей не заблудиться. Перетаскивайте при помощи компьютерной мыши шарик, что бы найти выход их лабиринта.

Просмотров: 4807 Размер: 378.51 KB

Проголосуйте за игру: Лабиринт - игра 13

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Лабиринт - игра 13




Популярные игры категории "Лабиринты"