В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Представь себе, что ты настоящий гонщик формулы 1. Прими участие в элитной гонке и получи хороший денежный приз и мировое признание. За деньги полученные в качестве приза, ты сможешь улучшить или купить новый автомобиль, а так же оплатить участие в элитных заездах.
Барт Симпсон решил прокатиться на своем новеньком сегвее. Твоя задача помочь ему избежать столкновения с различными предметами на его пути и собрать максимум бонусов. Для того что бы перепрыгивать преграды, используй стрелки на клавиатуре.
Главным героем этой яркой игры слал Бен 10. Он отправился в опасное приключение на своей лошади. Помоги мальчику преодолеть все преграды и препятствия и собрать максимум бонусов. Используй мышь и кнопку пробел, что бы управлять персонажем.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Вам необходимо доставить груз заказчику, но мост через глубокий обрыв разрушен. Постарайтесь перекинуть груз, что бы автомобиль после этого не пострадал.
Цель этой игры убежать от своего противника, который явно хочет тебя побить. Перепрыгивай через все предметы на пути, что бы он не догнал тебя. Красочная игра погоня порадует любого игрока, который любит бегать и убегать. Используй стрелки, что бы бежать и перепрыгивать предметы.

Рекомендуем

Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.


Новые онлайн игры


Дорожные блоки

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.

Просмотров: 9521 Размер: 85.02 KB

Проголосуйте за игру: Дорожные блоки

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дорожные блоки




Популярные игры категории "Головоломки"