В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами крутая игра для мальчиков, которые любят игры стрелялки. Цель игры окончить школу снайперов и выжить. Стрелять по мишеням и противникам нужно метко и быстро, что бы пройти уровень с минимальными потерями.
Новые пошаговые драки с участием Супер Соника! В арсенале у Соника новые магические приемы, суперудары, приемы защиты и эликсиры для восстановления здоровья.
В этой игре Вам предстоит преодолеть дистанцию в 400 метров как можно быстрее. Для этого попеременно нажимайте стрелочки влево и вправо.
Феи Винкс, как и все девочки очень любят шопинг. В этот раз они к тому же решили немного пошалить. Они спрятали цифры. Твоя задача найти все скрытые цифры на ярких картинках с красивыми феями Винкс.
Перед тобой игра в которой ты станешь настоящим снайпером. Твоя задача уничтожить все цели и врагов, которые тебя будут атаковать. Прицеливайся и стреляй не раздумывая иначе тебя убьют.
Помогите герою игры на ловкость перебраться с берега на берег. Используйте для этого лодки. Что бы добраться к ним герою придется прыгать. Используйте мышь, что бы выбрать угол и силу прыжка.

Рекомендуем

Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.


Новые онлайн игры


Конфетки

Candy Candy - это простая логическая игра, в которой нужно продумать свой ход, таким образом, что бы убрать как можно больше леденцов с игрового поля. Для этого нужно лопать лишние леденцы, что бы больше трех одинаковых конфеток оказались рядом. Используйте для этого мышку.

Просмотров: 13731 Размер: 302.68 KB

Проголосуйте за игру: Конфетки

3.71/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Конфетки




Популярные игры категории "Головоломки"