В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Стань водителем безумного лондонского такси. Погоняй на большой скорости по городским трассам. А если все полосы дороги заняты другими автомобилями просто перепрыгни через них, используя кнопку пробел.
Многие считают, что футбол и юмор вещи не совместимые. Эта игра докажет совершенно обратное. Что бы пройти уровень, необходимо помочь толстому футболисту довести мяч до ворот. Для этого нужно перепрыгивать все предметы, кроме мяча. Что бы Ваш персонаж прыгал и пригибался, используйте стрелки. К тому же есть бонусная еда, которая прибавит Вам немного скорости. Она явно выделяется на фоне колы и гамбургеров.
Помогите Белоснежке подобрать платье и прическу для первого свидания с принцем. все должно выглядеть безупречно, что бы он влюбился в нее с первого взгляда.
Перед Вами прикольная стрелялка с очень яркой графикой и высокой динамикой происходящего. Что бы выиграть, необходимо уничтожать атакующих вас соперников и собирать бонусы. Если Вы не успеете собрать бонус, его получит враг и станет сильнее. Используйте стрелочки для управления персонажем и кнопки Z и X, что бы стрелять и раскладывать мины.
Перед Вами очередная игра, которая проверит на сколько у Вас хорошая память. Цель этой игры убрать все карты с игрового поля за ограниченный промежуток времени. Для этого нужно открывать карты с одинаковыми картинками.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.


Новые онлайн игры


Будущие друзья

Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.

Просмотров: 11720 Размер: 1.84 MB

Проголосуйте за игру: Будущие друзья

4.67/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Будущие друзья




Популярные игры категории "Физические"