В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Обычный пакман на фоне открытого космоса. Поедайте красные шарики и убегайте от всех преследователей.
Боулинг с героями мультика Лило и Стич. Стич будет в роли шара
Тасманский дьявол Тас очень любит кокосы. Помоги ему словить их как можно больше. Используй курсор мыши, что бы передвигать зверя. Что бы кокос был пойман, он должен попасть прямо в центр вихря.
Помогите кролику ниндзе, который прической напоминает Наруто, собрать все свитки, поднимаясь все выше и выше в небо! Однако, стоит опасаться грозовых туч и других враждебных персонажей в этой игре, похожей на знаменитую Дудл Джамп.
В этой игре Вам предстоит прогуляться по запутанному лабиринту в поисках фруктов. Так же вы должны за ограниченный промежуток времени добраться до места пикника, которое помечено воздушными шариками. С каждым новым уровнем на Вашем пути будут появляться все новые преграды и препятствия. Потому логика вам пригодится.
В данной игре вам предоставлено три пазла с великолепными пейзажами горных вершин. Выберите сложность подходящую именно для вас и постарайтесь собрать пазл как можно быстрее.

Рекомендуем

Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.


Новые онлайн игры


Игрушки для мальчиков и девочек

Перед Вами прикольная игра про обслуживание в магазине игрушек. Ваша задача обслужить всех посетителей, что бы они остались довольными. Что бы играть, используйте свою мышь.

Просмотров: 21902 Размер: 822.75 KB

Проголосуйте за игру: Игрушки для мальчиков и девочек

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Игрушки для мальчиков и девочек




Популярные игры категории "Обслуживание"