В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Жанр игры, которая находится перед Вами одновременно напоминает таинственную бродилку и квест, в котором Вы должны отыскать все предметы, что бы решить все головоломки и выбраться из затерянного темного мира.
Перед вами не простая задача. Вы должны расположить все квадратики в ячейки. Но как это сделать ты должен догадаться самостоятельно. Если Вы умеете и любите логически мыслить, то эта головоломка не покажется Вам сложной.
Бойцы мутанты? Или киборги-ниндзи? Непонятно что за парни с оружием вместо рук, но тебе предстоит сразиться против таких вот чудиков. Клавиши - Z, X, C.
В этой игре Вы должны уничтожить всех мумий. У вас для этого есть небольшой запас взрывчатки. Включите логику, что бы расположить взрывчатку правильно.
основная задача этой игры нарядить манекен в шляпном магазине. Образ должен быть законченным, что бы покупателям захотелось купить у Вас шляпку.
Вредный горный монстр случайно вылетел из украденной им самим телеги. Используйте мышь, чтобы управлять его полетом и привести его к безопасному приземлению. Избегайте скал, собирайте кристаллы, и камни мощности.

Рекомендуем

Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.


Новые онлайн игры


Call of Bieber

Если Вы фанат Джастина Бибера, то не дайте арестовать его полицейским. Помогите герою отстреливаться от полисменов из своего оружия. Используйте стрелки, что бы Бибер передвигался, а стреляйте и прицеливайтесь при помощи мыши. Не забудьте перезаряжать пистолет, нажимая на пробел.

Просмотров: 6098 Размер: 2.78 MB

Проголосуйте за игру: Call of Bieber

3/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Call of Bieber




Популярные игры категории "Стрелялки"