В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Перед Вами еще одна стратегия из серии защита замка. В качестве замка Вам предстоит охранять фабрику, на которой производят Фанту. Что бы пройти уровни игры, необходимо строить пушки так, что бы ни кто мимо них не пробрался.
В этой игре Вам предстоит отбить атаку вражеских войск на ваш защитный бункер. От того как ловко управляетесь с пушкой, будет зависеть, как  долго Вы продержите оборону. С каждым уровнем Вы будете получать бонусы, за которые сможете улучшить свое оружие. Но и враг будет становиться все сильнее.
Веселый Спанч Боб как всегда ищет где бы перекусить. В этот раз он забрался в лабиринт наполненный медузами. Помоги Спанч Бобу собрать все бургеры и пузыри и не встретиться с медузами. Они очень сильно жалят и не пожалеют Даже Губку боба.
У многих первая любовь случается еще в школьном возрасте. И на уроках голова забита не формулами, а поцелуями. Проведи поцелуйчик через весь лабиринт при помощи мышки, и влюбленная пара соединится в страстном поцелуе.
Помогите северному псу преодолеть все препятствия на своем пути и собрать предметы, которые помогут пережить зиму полярникам. Правление игрой осуществляется стрелками на Вашей клавиатуре.
Изображения лебедей действительно завораживают. Но в данном случае - это лишь отвлекающий маневр от основной задачи. А предстоит Вам найти все замаскированные цифры на этой картинке.

Рекомендуем

Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.


Новые онлайн игры


Кулинария Сары: Сконы

Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.

Просмотров: 16856 Размер: 2.39 MB

Проголосуйте за игру: Кулинария Сары: Сконы

4.54/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Кулинария Сары: Сконы




Популярные игры категории "Готовим еду"