В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Военные действия могут проходить не только на суше или в воздухе. Война не заканчивается даже под водой. В этой игре Вы окажетесь на подводной лодке. Ваша цель потопить как можно больше вражеских кораблей не попав под мины и торпеды, которые они будут сбрасывать на  Вас. Используйте стрелки, для управления судном и кнопку пробел, что бы выстрелить.
Твой космолет попал под астероидную атаку и атаку вражеских космолетов. Отстреливайся, что бы выжить. Используй стрелки и пробел, что бы контролировать процесс игры стрелялки.
Одна из ранних игр про Марио! Пройдите все уровни! Управление A, S, D, пробел - прыгать.
Прекрасный принц всю свою жизнь был лягушкой. Но его поцеловала прекрасная принцесса и он стал человеком. Он не умеет переходить заполненную автомобилями трассу. Помоги принцу справиться с этой задачей. Используй стрелки для управления принцем. собирай коробки с подарками для принцессы.
Mission to Mars - это очень яркая и интересная игра бродилка, которая с первых секунд перенесет ас на Марс, где Вас уже заждались приключения и разные задания. При помощи стрелок Вам придется управлять необычным существом, цель которого собрать все кусочки телепорта, что бы путешествовать по красной планете.
Проявите логику, что бы соорудить настоящий автомобиль для перевозки взрывчатки. Перетягивайте при помощи мыши нужные элементы и регулируйте их размер.

Рекомендуем

Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.


Новые онлайн игры


Готовим омлет 2

Эта игра для девочек, которые считают, что готовить еду просто и неинтересно. Попробуйте приготовить вкусный омлет по всем правилам в этой игре про кулинарию и возможно результаты Вас очень удивят.

Просмотров: 8794 Размер: 567.22 KB

Проголосуйте за игру: Готовим омлет 2

4.8/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Готовим омлет 2




Популярные игры категории "Готовим еду"