В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Не всегда в дорожных погонях побеждает тот, кто быстрее ездит. Ваша задача не только догнать автомобили со специальной меткой, но и уничтожить из, скинуть с трассы, что бы они не могли соперничать с вашим автомобилем. Но старайтесь не сталкиваться с другим транспортом.
Помогите голодной пиранье съесть всех рыбешек. Но пиранья не королева морей. Потому остерегайтесь подводных обитателей, которые нарисованы в левой части игрового поля. Они могут убить прожорливую рыбеху.
Проготовьте вкусный ужин, накройте красиво на стол.
Решите все головоломки и загадки, что бы найти выход из комнаты в увлекательной игре про Пэрис Хилтон, которая путешествует в своих сновидениях. Используйте все предметы, которые сможете найти, что бы выбраться из загадочного помещения.
Эта игра понравится творческим личностям. Ведь ее цель разукрашивать пасхальные яйца. Создайте свою неповторимую коллекцию раскрашенных яичек.
В этой игре ты превратишься в маленького Купидона. Твоя задача собирать сердечки и стрелять беся. Используй стрелки или кнопки WASD, что бы управлять полетом Купидона, а при помощи мыши целься и стреляй в противников.

Рекомендуем

Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.


Новые онлайн игры


Фея 8

Яркая игра одевалка перенесет юных модниц в сказочный мир, где живут феи. Цель этой игры для девочек создать неповторимый волшебный образ для феи. Ей необходимо подобрать прическу и плащ, а так же самую лучшую волшебную палочку.

Просмотров: 24650 Размер: 370.91 KB

Проголосуйте за игру: Фея 8

3/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Фея 8




Популярные игры категории "Одевалки"