В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Pirates Arctic Treasure - очень увлекательная головоломка, в которой Вам придется скидывать сундуки с сокровищами в море, что бы их потом подобрали пираты. включи логику, что бы пройти уровни.
Разберись со всеми противниками в игре Вилли Вонка. Они стреляют в тебя из пистолета, ответь им тем же. Быстрота реакции и меткая стрельба именно то, что нужно для победы в этой игре.
В этой красочной игре Вам придется перевоплотиться в пещерного человека. Что бы выжить он должен питаться. А что может быть вкуснее яйца динозавра?! Уничтожь всех динозавров при помощи самодельных бомб и съешь яйцо. Для этого используй мышку. с помощью нее ты можешь выбрать угол и силу броска.
Зомби пытаются прорваться к Вашему замку по извилистой дорожке. Однако в Вашем распоряжении есть разнообразные башни, которые помогут Вам уничтожить врага, засечь невидимых противников и сбить летающих тварей.
Увлекательна игра на ловкость про призрачный вагончик перенесет Вас в парк аттракционов. Прокатитесь на американских горках, но не упадите с высоты. Используйте стрелки, что бы управлять игрой.
Отправляйся в космический тур. Там ждут тебя злые птицы. они хотят проверить твою ловкость и скорость набора букв на клавиатуре. Нажимай на те кнопки, которые соответствуют падающим буквам.

Рекомендуем

Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.


Новые онлайн игры


Барби ходит по магазинам

Ни один поход модницы Барби не заканчивается без покупок. Помоги ей подобрать только самые модные одежды!

Просмотров: 20409 Размер: 746.58 KB

Проголосуйте за игру: Барби ходит по магазинам

4.14/5 Голосов: 21

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Барби ходит по магазинам




Популярные игры категории "Одевалки"