В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Еще одна версия GTA на флеш. В игре две миссии, 10 типов машинок и три вида оружия. Стрелки - двигаться, пробел - сесть в машину, Shift - выйти из машины, Ctrl - стрельба.
Вы играете за морского пехотинца и ваша миссия заключается в спасении ученных от пришельцев на чужой планете. В вашем арсенале разнообразное оружие и мини-карта.
Карточный пасьянс в стиле знаменитого праздника Хэллоуин. Соберите все карты в колоду, убирая карту достоинством выше или ниже текущей.
Постарайтесь как можно быстрее доставить пришельцев пойманных на улицах города в полицейский участок. А то они могут и сбежать. Но не смотря на спешку вези их аккуратно, что бы клетки не выпали из прицепа.
Помогите пещерному человеку собрать как можно больше фруктов и забраться как можно выше. Что бы совершить прыжок щелкайте левой кнопкой мыши. Но постарайтесь не столкнуться с другим пещерным человеком. иначе он Вас сбросит.
В этой игре Вам предстоит как можно быстрее преодолеть трассу с препятствиями и доставить покемона в пункт назначения. Но Вам нужно постараться, что бы Ваш велосипед не перевернулся на неровной трассе.

Рекомендуем

Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.


Новые онлайн игры


Одень девочку

Одень девочку в самую стильную одежду. Прояви талант стилиста используя свой необыкновенный вкус.

Просмотров: 7580 Размер: 382.33 KB

Проголосуйте за игру: Одень девочку

4.89/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Одень девочку




Популярные игры категории "Одевалки"