В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит управлять внедорожником на каскадерской площадке. Вы должны будете совершить прыжок с трамплина, собрать все бонусы и не разрушить при этом автомобиль. Для этого нужно проявить максимум ловкости и выдержки.
Предлагаем тебе принять участие в соревнованиях по бегу. Но это не обычные гонки. Бегать придется по дну бассейна наполненного водой. Твоя задача финишировать первым. Что бы спортсмен начал бежать нажимай как можно быстрее поочередно стрелочки влево и вправо.
Вы должны выполнить опасную, но очень важную миссию. Ваша цель защитить вертолет рухнувший в пустыне от вражеской армии. Убейте всех солдатов, которые атакуют и спасите важного командира.
Захватывающая игра леталка стрелялка подарит Вам максимум острых ощущений. События развиваются на столько быстро, что только игрок с хорошей реакцией сможет добраться до завершающего уровня. Большое количество разнообразных противников, от безобидных звездолетов до огромных ракетоносителей ждут когда вы примите этот бой в космическом пространстве.
Долгожданное продолжение популярной игры про злых монстров-колобков. Вам предстоит придумать оптимальный способ для их уничтожения - сбросить их на острые шипы, взорвать рядом бомбу или найти другой не менее убийственный метод.
На что способен старик в инвалидной коляске, если не хочет выполнять просьбы медсестры?! Оказывается на многое. Настоящие гонки на инвалидной коляске, в которых ваша задача управлять стариком так, что бы его не догнала злобная сиделка. Для прыжка кликай мышью, для высокого прыжка - совершай двойной щелчок. Что бы пригнуться, нажимай на пробел.

Рекомендуем

Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.


Новые онлайн игры


Dora's Mini Golf

Вы любите мини-гольф?! Тогда предлагаем сыграть Вам в эту увлекательную игру с Дашей путешественницей. Постарайтесь не промахиваться мимо лунки.

Просмотров: 8777 Размер: 1.67 MB

Проголосуйте за игру: Dora's Mini Golf

4.29/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Dora's Mini Golf




Популярные игры категории "Даша"