В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры настоящие гонки по бездорожью во время апокалипсиса. Главная задача добраться до укрытия и не перевернуть или не взорвать свой спасительный внедорожник.
Цель игры – не дать сбежать заключенным рабам с планеты! В вашем распоряжении различные приспособления для удерживания их. Располагайте эти виды оружия в стратегически правильных местах, чтобы справиться с каждой волной заключенных.
В этой игре вы должны помочь божьей коровке собрать все цветочки на поляне. Но эта полянка полна других насекомых, с которыми нельзя сталкиваться. Помогите маленькому жучку выжить в полном хищников мире. Управляйте Божьей коровкой при помощи мышки.
Quest in the dark - это одна из лучших игр в жанре выход из комнаты. Ваша задача разгадать таинственную загадку темного замка. Выберите героя этого квеста, который отправится в темное путешествие по коридорам полным призраков. Щелкайте левой кнопкой мыши, что бы использовать предмет или направить героя в нужном направлении. Эта игра не требует спешки и понравится тем, кто любит вдумчиво бродить по лабиринтам и решать сложные головоломки.
В этот раз Скуби Ду опять потребуется Ваша помощь. Он должен пересечь реку, но не упасть в бурное течение. Не мало ловкости и усилий понадобится для выполнения этой миссии. Управление игры осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и кнопки пробел. Что бы Скуби прыгнул, нажимайте и удерживайте пробел до тех пор, пока уровень силы прыжка не станет нужной величины.
Добавь к своему бильярдному мастерству британского лоска — настало время сыграть в снукер!

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.


Новые онлайн игры


Шарик в лабиринте

В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!

Просмотров: 18493 Размер: 66.81 KB

Проголосуйте за игру: Шарик в лабиринте

4.2/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Шарик в лабиринте




Популярные игры категории "Шарики"