В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Управляя стрелочками на Вашей клавиатуре передвигайте зеленый кубик по лабиринту. Вашей целью является красная метка. С каждым уровнем лабиринт будет становиться все запутаннее.
Очень яркая логическая игра бродилка о приключениях маленькой машинки, которая собирает драгоценности. Вы должны помочь ей преодолеть все преграды на пути к сокровищам. Используйте стрелки, что бы управлять автомобилем, и мышку, что бы нажимать на кнопки и рычаги.
Жестокая перестрелка ждет Вас в этой игре. Вы как настоящий снайпер должны прицеливаться и стрелять в противников очень быстро иначе они убьют Вас.
Если у тебя скоро гости и ты не знаешь чем их угостить сыграй в эту игру про кулинарию и научишься готовить вкусный шоколадный торт. Выполняй все указания старшего повара, что бы твое блюдо стало настоящим кулинарным шедевром. Ведь готовить еду это очень здорово!
Том и Джери поспорили, что коту Тому не удастся собрать все фрукты, если он будет ехать на мотоцикле по бездорожью. Твоя задача помочь Тому выполнить эту миссию и не перевернуться на очередном бугре. Управляй мотоциклом при помощи стрелок на клавиатуре.
Перед тобой интересная игра про разноцветных чудиков. Твоя задача не дать им добраться до самого низа игрового поля. Для этого используй специальную дробилку. Она стреляет такими же чудиками. Когда чудиков одного цвета соберется в группе дольше трех, они лопнут как пузыри.

Рекомендуем

Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.


Новые онлайн игры


Брюс Ли: Башня смерти

Помогите Брюсу Ли пройти все комнаты лабиринта и сразиться в бою с очень сильными соперниками. Для боя используйте кнопки A, S, D. Что бы Ваш боец двигался, нажимайте на стрелки. Что бы зайти в лабиринт, используйте мышь, кликайте левой кнопкой на белый указатель.

Просмотров: 4840 Размер: 1.16 MB

Проголосуйте за игру: Брюс Ли: Башня смерти

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Брюс Ли: Башня смерти




Популярные игры категории "С прохождением"