В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами классическая математическая игра судоку. Ее цель заполнить все пустые клеточками цифрами от 1 до 9. Одна и та же цифра не может повторяться в одной линии дважды.
Порадуйте птенчиков и постройте домик для птичек. Каждый хочет иметь свой дом, но никому не понравится жить в пустом скворечнике. Обустройте домик для птицы максимально уютно. Проявите умения дизайнера!
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Перед Вами отличная развивающая игра для детей про Дашу путешественницу. Цель игры угадать какую тень отбрасывает персонаж изображенный на картинке.
Помогите Озви выжить в опасных джунглях. Для этого собирайте божьих коровок и попробуйте оседлать индейку. Перепрыгивайте через препятствия иначе рискуете быть съеденными. Нажимайте на пробел, что бы прыгать.

Рекомендуем

Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.


Новые онлайн игры


Брюс Ли: Башня смерти

Помогите Брюсу Ли пройти все комнаты лабиринта и сразиться в бою с очень сильными соперниками. Для боя используйте кнопки A, S, D. Что бы Ваш боец двигался, нажимайте на стрелки. Что бы зайти в лабиринт, используйте мышь, кликайте левой кнопкой на белый указатель.

Просмотров: 3779 Размер: 1.16 MB

Проголосуйте за игру: Брюс Ли: Башня смерти

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Брюс Ли: Башня смерти




Популярные игры категории "С прохождением"