В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Интересная игра для тех, кто любит спорт и все, что с ним связано. В этой игре Вы перевоплотитесь в спортсмена. который участвует в соревнованиях по прыжкам в длину. Ваша цель прыгнуть как можно дальше и получить максимальное количество очков.
Эта игра про поцелую подойдет больше для девочек. Ведь именно они являются в большей степени фанатами сумеречной саги, герои которой стали персонажами игры. Белла, Эдвард и Джейкоб находятся в вечном любовном треугольнике. Оба парня так горячи, что Белла не может сдержать свои поцелую. Но на Беллу по прежнему охотятся враги. Помоги оборотню и вампиру целовать девушку и убивать противников.
Такие логические игры, как маджонг навсегда останутся любимыми играми эрудитов и мыслителей. Ведь маджонг позволяет включить все процессы в голове, что бы решить сложную головоломку.
В этой игре Вам предстоит управлять внедорожником на каскадерской площадке. Вы должны будете совершить прыжок с трамплина, собрать все бонусы и не разрушить при этом автомобиль. Для этого нужно проявить максимум ловкости и выдержки.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Цель этой игры леталки на ловкость пролететь все ущелье на воздушном шаре и не столкнуться с опасными зомби. Поддерживать полет шара можно при помощи кнопки пробел или щелкая левой кнопкой компьютерной мыши. Для того, что бы использовать ракету, нажимайте на стрелочку вниз на клавиатуре.

Рекомендуем

Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.


Новые онлайн игры


Брюс Ли: Башня смерти

Помогите Брюсу Ли пройти все комнаты лабиринта и сразиться в бою с очень сильными соперниками. Для боя используйте кнопки A, S, D. Что бы Ваш боец двигался, нажимайте на стрелки. Что бы зайти в лабиринт, используйте мышь, кликайте левой кнопкой на белый указатель.

Просмотров: 4967 Размер: 1.16 MB

Проголосуйте за игру: Брюс Ли: Башня смерти

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Брюс Ли: Башня смерти




Популярные игры категории "С прохождением"