В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Яркая игра одевалка перенесет юных модниц в сказочный мир, где живут феи. Цель этой игры для девочек создать неповторимый волшебный образ для феи. Ей необходимо подобрать прическу и плащ, а так же самую лучшую волшебную палочку.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Перед Вами игра одевалка для девочек. Цель игры одеть в самый лучший костюм девочку, что бы она выглядела как настоящая принцесса на приближающемся празднике.
В этой игре, похожей на знаменитого Бомбермена Вы играете за Наруто и должны уничтожить всех врагов, закладывая бомбы в коридорах лабиринта. В эту игру можно играть вдвоем.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Эта игра понравится девочкам, которые любят активный отдых, моду и фильмы. Вы должны сначала помочь героине уничтожить всех противников, которые на нее нападают, а затем подобрать  одежду, прическу для похода на модное шоу.

Рекомендуем

Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.


Новые онлайн игры


Ах! Зомби

Необычный шутер с постапокалиптическим сюжетом перенесет Вас на улицы Лондона. Его полностью захватили зомби. Твоя задача спастись от них любой ценой. Ты можешь использовать оружие или драться с монстрами. Любые действия, которые уничтожают зомби могут спасти твою жизнь. Если Вам нравятся драки и перестрелки, то эта игра точно для Вас.

Просмотров: 5065 Размер: 4.12 MB

Проголосуйте за игру: Ах! Зомби

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Ах! Зомби




Популярные игры категории "С прохождением"