В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Ездить в автобусах иногда не так уж и скучно. Пощекочите девушку в центре прохода так, что бы она не поняла, что это вы, и посмотрите кому достанется нагоняй за вашу шутку.
Увлекательные гонки ждут Вас в этой игре. Но бороться Вам предстоит не с противниками, а с силой гравитации и захламленностью трассы. Ловкость и внимательность станут Вам помощниками, если Вы не хотите разбить свой автомобиль.
В этой игре Вам предстоит провести настоящую военную операцию в пустыне. Необходимо обезвредить ракетоноситель с ядерным зарядом. Но его охраняют вражеские танки. Уничтожьте их все и найдите ракетоноситель. Используйте мышь для стрельбы и прицеливания, а стрелки для управления своим танком.
Игра Zombies Island 2 с пост апокалиптической тематикой понравится всем, кто любит стрелять, драться и убивать монстров. Вы возможно единственный выживший человек в мире. Убейте всех зомби и спаситесь. Собирайте оружие и аптечки. Что бы управлять передвижениями героя, используйте навигационные кнопки на Вашей клавиатуре. Кнопки A и S используйте когда собираетесь атаковать или стрелять в монстров.
Сейчас Вы научитесь готовить очень вкусное блюдо с кари. Если вы выполните все указания повара быстро и правильно, то получите не только вкусное блюдо, но и большое количество бонусных очков.
Помогите маленькому мышонку подпрыгнуть как можно выше, что бы он насобирал вкусных фруктов и ягод себе на обед. Используйте пробел, что бы катапульта сработала.

Рекомендуем

Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.


Новые онлайн игры


Одень Бьёнс

Бьёнс известная певица. Эта игра одевалка позволит Вам одеть ее в ту одежду, которая по вашему мнению подойдет ей больше всего, что бы Бьёнс стала примером стиля для девочек.

Просмотров: 3615 Размер: 825.53 KB

Проголосуйте за игру: Одень Бьёнс

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Одень Бьёнс




Популярные игры категории "Одевалки"