В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Это не просто игра - это отличный тренажер для зрительной памяти. Вам предстоит открыть все перевернутые карты. Что бы карты оставались в перевернутом положении, Вам нужно открыть две одинаковые картинки.
Огонь и Вода в Храме Света - вторая версия знаменитой бродилки про мальчика-огня и девочку-воду, где Вы должны продемонстрировать Вашу логику и используя характеристики обоих персонажей решить увлекательные загадки всех уровней.
Ты в лаборатории, в которой проводили эксперименты на людях и животных. Все они превратились в монстров, которые хотят тебя съесть. Убей их всех, что бы выбраться из странной лаборатории. Управление этой игры осуществляется при помощи стрелок и кнопок X и C. Драки и множество монстров не дадут тебе расслабиться на протяжении всей игры.
Примите участие в соревнованиях по триатлону, прыгните в воду проплывите всю дистанцию, а затем добегите до финиша за минимальное время и с лучшими оценками и получите главный приз. Для того что бы совершить прыжок с трамплина, разгонитесь используя пробел и пригните при помощи стрелки вверх. Для того что бы плыть или бежать, нажимайте поочередно кнопки влево и вправо. Чем быстрее Вы будете их нажимать, тем быстрее будет передвигаться спортсмен.
Цель этой игры головоломки убрать все драгоценные камни с игрового поля. Для этого меняй их местами. С каждым уровнем камней будет все больше. И убрать их будет все сложнее.
Перед Вами красочная игра леталка, в которой Вы должны помочь друзьям долететь до места назначения не смотри ни на какие преграды и опасности.

Рекомендуем

Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.


Новые онлайн игры


Битва монстров

Увлекательная логическая игра позволит Вам сразиться с кровожадными монстрами в интеллектуальной битве. Выстраивайте кубики с одинаковыми изображениями по три в ряд и атакуйте противника магическими заклинаниями.

Просмотров: 22593 Размер: 74.25 KB

Проголосуйте за игру: Битва монстров

4.5/5 Голосов: 8

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Битва монстров




Популярные игры категории "Головоломки"