В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами интересная игра головоломка. Что бы пройти уровни этой игры Вы должны переворачивать игровое поле так, что бы сиреневый кубик упал на финишную метку. Что бы играть и решать головоломку, используйте кнопки с изображением стрелок, которые находятся с игровым полем.
Мода люкс это игра для девочек, которые любят различные модные одевалки. Цель игры подобрать самые модные наряды для нашей модницы. Она любит дополнять все костюмы стильными аксессуарами. Так что постарайся не забыть о них.
Голубой кит Билли заплыл в заминированные воды. Помоги ему не взорваться на бомбах. Зажимай кнопку пробел, что бы управлять глубиной, на которой будет плыть кит. Исход этой игры на ловкость зависит только от тебя.
Эта яркая игра про Спанч Боба очень простая, но увлекательная. Ее цель накалывать на деревянную шпажку бургеры и хотдоги так, что бы три одинаковых блюда оказалось рядом. Чем дольше нажимать на левую кнопку мыши, тем выше будет подниматься шпажка.
Чтобы сложить этот пасьянс вам надо выстроить все карты в четыре стопки от короля до туза по масти. Стопки карт можно перекладывать беря за любую карту, но класть можно только на нижние карты той же масти и на один ранг выше.
Вы должны выполнить опасную, но очень важную миссию. Ваша цель защитить вертолет рухнувший в пустыне от вражеской армии. Убейте всех солдатов, которые атакуют и спасите важного командира.

Рекомендуем

Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.


Новые онлайн игры


Битва монстров

Увлекательная логическая игра позволит Вам сразиться с кровожадными монстрами в интеллектуальной битве. Выстраивайте кубики с одинаковыми изображениями по три в ряд и атакуйте противника магическими заклинаниями.

Просмотров: 22753 Размер: 74.25 KB

Проголосуйте за игру: Битва монстров

4.5/5 Голосов: 8

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Битва монстров




Популярные игры категории "Головоломки"