В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Примите участие в необычных гонках. Вы будете гоняться по водяным лабиринтам на плавательном круге и собирать деньки. Так же. что бы заработать бонусы, Вы должны выполнять сложные трюки.
Перед Вами интересная игра на ловкость. Ее основная цель помочь цыпленку забраться как можно выше в поисках вкусностей. Что бы он подпрыгивал используйте кнопку пробел, нажимайте на стрелки влево и вправо, что бы указывать направление прыжка.
Интересная игра о войнах средневековых рыцарей. Нужно рассчитывать свои силы и покупать новое оружие и новые приспособления для атаки. Вам предстоит  думать и вырабатывать свою стратегию ведения боя с разными противниками.
В этой игре Вы должны раздать Смурфикам те предметы, которые они должны использовать, согласно их позам. Старайтесь успеть в отведенное время!
Цель игры удержать круговую оборону от нападающих зомби. Для этого у тебя есть мощная пушка. Но только меткий стрелок сможет с ней справиться. Используй мышь для управления игрой.
Эта головоломка напоминает знакомую всем с детства игру крестики-нолики. Но в этой игре Вам предстоит заполнять ячейки цифрами. Победить тот, кто соберет линию из цифр идущих по порядку.

Рекомендуем

Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.


Новые онлайн игры


Дикая поездка червяка

Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.

Просмотров: 16623 Размер: 433.55 KB

Проголосуйте за игру: Дикая поездка червяка

2.17/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дикая поездка червяка




Популярные игры категории "Трубопровод"