В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Молодая пара так увлеклась друг другом, что даже нет сил сдерживаться от поцелуев. Постарайтесь сделать так, что бы их никто не заметил. Что бы назойливый сосед отвернулся, кликните по нему левой кнопкой мыши.
На бедную коровку охотятся инопланетяне. Защити ее. Построй защитное сооружение или перемести животное в укрытие. Используй для решения этой логической игры физические свойства окружающих предметов.
Интересная версия игры змейка Xnake все теперь есть и у нас. Очень простое управление стрелочками позволит погрузиться в ностальгические воспоминания о времени проведенном в процессе игры знакомой нам с самого детства.
Перед Вами прикольная игра одевалка, которая порадует девочек новыми модными костюмами и макияжем. Цель игры подобрать одежду девушке для зимней прогулки по заснеженным улицам.
Перед Вами игра, которая представляет собой качественный и очень красивый симулятор бильярда. Выберите себе игрока и попробуйте выиграть партию. Это принесет Вам не мало удовольствия.
Очень динамичная стрелялка с быстрым развитием сюжета. Вам предстоит убить всех бандитов. А нападать их будет не мало. От вашей быстроты реакции и меткости будет зависеть выживите Вы или нет.

Рекомендуем

В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.


Новые онлайн игры


Выбирать и копать

Собери как можно больше монет. Используй подручные предметы которые найдешь в комнатах.

Просмотров: 15423 Размер: 3.26 MB

Проголосуйте за игру: Выбирать и копать

4.43/5 Голосов: 37

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Выбирать и копать




Популярные игры категории "Платформеры"