В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Представьте, что Вы дизайнер кондитерских изделий. Сыграйте в яркую игру для девочек и создайте самый красивый свадебный торт по собственному вкусу.
Вы управляете каким-то громоздким транспортным средством на улицах города. Не забывайте заправляться, подбирая канистры с топливом и ремонтировать машину, если она повреждена.
В этой отличной физической игре Бен 10 должен перебить всех монстров просто стоя на одном месте и стреляя в них плазмой, способной отскакивать от препятствий и сдвигать всевозможные объекты уровня.
Вам нравятся стрелялки? Вы считаете себя прирожденным снайпером?! Тогда эта игра для Вас. В ней вы должны убить всех роботов, которые пытаются Вас атаковать. Стреляйте метко и быстро, что бы они не успели в Вас попасть.
Перед Вами интересная игра. Вы должны посчитать птенцов освещая их фонариком и решить каких именно птичек больше. Когда вы определите, каких же птенцов больше, кликните левой кнопкой мыши на птичку такого же цвете в левой части игрового поля.
Главное правило в море: топи врагов или утонешь сам. Если Вы не поможете Смелому Максу уничтожить мерзких зеленых тварей, у него есть огромные шансы погибнуть на своем тонущем корабле в неизвестных краях.

Рекомендуем

Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.


Новые онлайн игры


Скуби-Ду Прыжки в облаках

Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.

Просмотров: 10379 Размер: 508.71 KB

Проголосуйте за игру: Скуби-Ду Прыжки в облаках

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Скуби-Ду Прыжки в облаках




Популярные игры категории "Скуби ду"