В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы прибыли на враждебную пустынную планету и тут же были атакованы враждебными существами, которые начали выползать из-под земли. Помощь придет не скоро и пока у вас есть оружие - есть и шанс выжить!
Среди всех гонщиков существует супер конкуренция. Ведь попасть на элитные гонки не так то просто. Предлагаем вам принять участие в заезде, который определит лучшего гонщика. Используйте всю свою ловкость и умение управлять автомобилем, что бы результат игры и гонки был только в вашу пользу.
Доброй ночи, мистер Snoozleberg, новые приключения - часть 2! Он забрел в машину времени и оказался в доисторической эпохе!
Древние войны мифических существ и людей. Вы играете за отряд эльфов-лучников и должны поддерживать войска кентавров и людей в их завоевательных походах. В перерывах между сражениями можно улучшать своих воинов.
Том и Джери поспорили, что коту Тому не удастся собрать все фрукты, если он будет ехать на мотоцикле по бездорожью. Твоя задача помочь Тому выполнить эту миссию и не перевернуться на очередном бугре. Управляй мотоциклом при помощи стрелок на клавиатуре.
Станьте настоящим стилистом для Джорданы Брюстер и подберите для нее наряды для фотоссесии. Костюм должен быть красивым и стильным. Ведь Джордана известная личность и не может выглядеть плохо.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.


Новые онлайн игры


Казнь зомби

Перед Вами увлекательная стрелялка Garrotte Zombies которая подойдет не только для мальчиков. Цель этой игры уничтожить кровожадных зомби, пока они Вас не разорвали на куски. Покупайте оружие и улучшайте его за полученные бонусы. Управляйте персонажем, используя стрелки на клавиатуре. Стреляйте в монстров, используя мышь.

Просмотров: 7616 Размер: 1.56 MB

Проголосуйте за игру: Казнь зомби

4.33/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Казнь зомби




Популярные игры категории "Стрелялки"