В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами интересная логическая игра про Дашу путешественницу, в которой Вам предстоит перемещать кусочки пазла таким образом, что бы собрать цельную картинку. На картинке изображена Даша путешественница со своими друзьями.
Бен 10 снова путешествует и спасает друзей. Ты станешь его верным напарником, и поможешь преодолеть все препятствия. Используй стрелки на клавиатуре, что бы Бен 10 перепрыгивал преграды и опасности на пути
Эльфийская невеста выходит замуж. Цель этой игры одевалки подобрать для нее самый лучший свадебный наряд. Стань стилистом на этой свадьбе и создай неповторимый образ для великолепной принцессы.
Дьявол снова лелеет планы уничтожения человечества и на этот раз решил атаковать прямо через райские кущи. Создатель созвал защитников из числа верных ангелов. Постройте оборону, чтоб не один рогатый демон не пробился на Землю через врата рая.
Что бы отбить атаку зергов, Вы должны построить строительные базы и казармы, но прежде чем строить здания обдумайте свое решение. Ведь на войне важна не только сила но и правильная тактика. Проявите талант великого стратега и победите в ожесточенной перестрелке своего противника.
Все девочки любят переодеваться в новые наряды. Предлагаем тебе сыграть  в одевалки с Покахонтас. Подбери для нее самый лучший наряд, который только сможешь, что бы героиня стала еще красивее.

Рекомендуем

Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.


Новые онлайн игры


Ты на крючке

Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.

Просмотров: 11754 Размер: 448.12 KB

Проголосуйте за игру: Ты на крючке

4.5/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Ты на крючке




Популярные игры категории "Спанч Боб"