В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Раскрась Джинджер так, как подсказывает Ваша фантазия.
Классическая игра в восьмёрку. Каждый забивает шары своего цвета и последним чёрный восьмой шар.
Помоги медведю собрать мед и избавиться от злых пчел. для этого тебе придется играть в игру зума. Бросай цветные шарики к шарикам такого же цвета, что бы они лопнули.
В этой игре Вы должны помочь человечку пройти по лабиринту, в котором живет страшный змей. Что бы это сделать, необходимо выполнить большое количество действий. Кликните на тот предмет или место, куда желаете переместить Вашего героя. Начните играть и поймете, что перед вами не просто игра, а сложная головоломка.
Примите участие в настоящей полицейской погоне. Ваш автомобиль будет оборудован специальными ракетными пушками. И это не просто так. Ведь преступники будут активно стрелять в Ваш автомобиль. Гонки во время перестрелки очень не простое занятие. Потому собирайте бонусы. Уворачивайтесь от выстрелов и отстреливайтесь от противников. Используйте стрелки и пробел, что бы управлять игрой.
В этой игре вы должны помочь божьей коровке собрать все цветочки на поляне. Но эта полянка полна других насекомых, с которыми нельзя сталкиваться. Помогите маленькому жучку выжить в полном хищников мире. Управляйте Божьей коровкой при помощи мышки.

Рекомендуем

В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Виртуальные спортивные игры

Эта игра для тех кому нравятся спорт и спортивные соревнования. Тут вы сможете принять участие в соревнованиях по бегу, прыжкам в длину, метанию копья и многих других. Все игры данного приложения управляются при помощи кнопок влево и вправо, которые нужно попеременно нажимать, что бы герой набрал скорость и пробел, что бы совершить действие.

Просмотров: 2190 Размер: 308.34 KB

Проголосуйте за игру: Виртуальные спортивные игры

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Виртуальные спортивные игры




Популярные игры категории "На ловкость"