В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Злые птицы устали стрелять по свиньям из рогаток. Они пересели на велосипед и решили их раздавить. Твоя задача помочь им не перевернуться во время этой смертельной гонки.
Очень занимательная игра на развитие логичекого мышления для дошкольников.
FLY OR DIE - игра на ловкость про вампира попавшего в запутанную пещеры. Твоя задача помочь ему выбраться из нее. Что бы это сделать нужно облететь все препятствия. нажимайте на кнопку Z, что бы регулировать высоту полета.
Любителям головоломок Диего предложил немного поиграть. Он недавно был на сафари и видел там множество животных. Он предлагает тебе убрать все золотые монетки с игрового поля. На обратной стороне монет изображены животные, которых встретил Диего во время сафари. что бы очистить игровое поле, ты должен переворачивать монетки с одинаковыми животными.
Голодная Хейли свела сума ни одного повара. Ведь ее практически невозможно накормить. Но именно этим тебе и предстоит заняться. Ты должна готовить еду, которую девочка заказывает, а если ты приготовишь его не правильно, то капризная Хейли кинет в тебя ложку.
Перед тобой космическая леталка, в которой жизнь всей вселенной зависит от того, на сколько ты умеешь вести космические войны. Спаси галактику от колонизации пришельцами. Отбей атаку вражеских войск на своем космолете. После каждого уровня, ты сможешь улучшить свой космолет, для еще более ожесточенных боев.

Рекомендуем

Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.


Новые онлайн игры


Божьи Коровки

В этой игре по типу пузырьков Вы должны очистить игровое поле от божьих коровок, создавая из них группы одного цвета. Перемещая курсор мыши в стороны, можно задать направление полета божьей коровки. Эта игра создана Яндексом.

Просмотров: 45283 Размер: 403.32 KB

Проголосуйте за игру: Божьи Коровки

4.19/5 Голосов: 16

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Божьи Коровки




Популярные игры категории "На ловкость"