В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

В этой игре Вы станете машинистом. Вы будете управлять поездом, который перевозит уголь. Ваша задача довезти уголь до станции по не ровной колее так, что бы как можно меньше рассыпать.
Мало кто знает, что роботы тоже должны есть. Но их блюда отличаются от наших. В это игре тебе придется поработать в баре для роботов. Обслужи их качественно и приготовь лучшие сандвичи с микросхемами.
В этой игре Вам предстоит за короткое время очистить игровое поле. Для этого нужно открывать секторы с одинаковым количеством кусочков сыра. Эта игра отлично тренирует зрительную память и увеличивает скорость мышления.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Здесь вам придется занять место не девушки которая получает подарки, а парня который их дарит, перед вами на протяжении всей игры будет стоять вопрос какими подарком удивить девушку, чтобы она согласилась с вами потанцевать.
Рыбаки постарались и замаскировали свои острые крючки на морском дне. Найди их вес, что бы бедные рыбки не попались на крючок. Нажимай на найденные предметы левой кнопкой мыши.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.


Новые онлайн игры


Каникулы Полли

Полли очень любит каникулы. Ведь не нужно ходить в школу, а в свободное время можно играть в любимые игры. Как и для девочек, для Полли очень важно выглядеть красиво даже на каникулах. Помоги ей подобрать самый стильный и удобный наряд.

Просмотров: 4629 Размер: 1.17 MB

Проголосуйте за игру: Каникулы Полли

4.8/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Каникулы Полли




Популярные игры категории "Одевалки"