В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Марио и Дракончик Йоши собирают золотые монеты. Помоги им не свалиться в пропасть. Для этого нажимай на левую кнопку мыши, что бы друзья подпрыгивали.
Твоя задача помочь бывшему президенту Америки Бушу расквитаться со своими противниками. Он решил их в прямом смысле раздавить. Для этого у него есть внедорожник на огромных колесах. Помоги ему сделать задуманное и создать максимальные разрушения в городе врагов.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Если Вы всегда мечтали погонять на огромном грузовике, который к тому же может превращаться в разные модификации в зависимости от дорожной обстановки, то эта игра придется Вам по вкусу!
Среди всех гонщиков существует супер конкуренция. Ведь попасть на элитные гонки не так то просто. Предлагаем вам принять участие в заезде, который определит лучшего гонщика. Используйте всю свою ловкость и умение управлять автомобилем, что бы результат игры и гонки был только в вашу пользу.
Сокобан с оформлением под известную игру World of Pain. Вам надо расставить все бочки на указанные места. Очень много уровней, так что придётся серьёзно призадуматься.

Рекомендуем

Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.


Новые онлайн игры


Сотрудница офиса

Цель этой игры одевалки подобрать костюм для девушки, которая работает в офисе. Она должна выглядеть стильно и модно, что бы соответствовать занимаемой должности.

Просмотров: 2596 Размер: 918.02 KB

Проголосуйте за игру: Сотрудница офиса

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сотрудница офиса




Популярные игры категории "Одевалки"