В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Что бы выбраться из подземелья, вам предстоит решить не одну головоломку. Кликайте на окружающие предметы и стены, что бы найти кусочки лестницы и совершить побег из таинственной комнаты. Обратите внимание, на то, что в шкатулке есть кнопка, которая управляет освещением в потайной двери. А освещение может скрывать в себе разные предметы.
В этой 3D игре для прохождения всевозможных уровней вам необходимо размещать кубики на платформе в строго отведенных для них местах. Для выполнения данной задачи требуется перемещать разноцветные кубики с помощью мышки.
Если Вам нравятся различные квесты, то эта игра однозначно для Вас. вам придется отыскать пропавшего Джеффа. для этого необходимо включить логику и использовать все предметы. которые сможете найти.
Игра Бен 10 загадка меча мая заставит Вас помочь Бену 10 предотвратить страшное извержение проснувшегося вулкана. Для этого Вам предстоит разгадать ни одну загадку. Используй мышь, что бы указывать в какую сторону должен идти мальчик или какой предмет нужно использовать. Собирай бонусные кристаллы. они хоть и не большие по размеру, но имеют огромную магическую силу.
Octo post - очень красочная игра наполненная действиями. Ее цель забросить осьминога как можно дальше. Что бы он доставил посту адресату. За вырученные деньги можно купить дополнительные вещи. которые увеличат дальность полета. Для броска используйте свою мышь.
Перед Вами логическая головоломка, которая потребует не только логически мыслить, но и делать это очень быстро. Что бы не дать ледникам растаять, Вы должны располагать падающие кристаллы в специальные ячейки. Делать это можно перетаскивая их мышкой. Что бы повернуть выбранный элемент, используйте  пробел. И помните не смотря на то что это всего лишь игра головоломка, только от Вас зависит растят ли ледники.

Рекомендуем

В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.


Новые онлайн игры


Бобслей Флинстонов

Семья Флинстоунов примет участие в соревновании по бобслею. Помоги им собрать все бонусы на крутых ледяных горках и не врезаться в препятствия, которые находятся в самых не предсказуемых местах. Очень яркая и динамичная игра подойдет даже для детей, Ведь в ней нет ни капли агрессии, а только положительные эмоции от скоростного спуска по ледяным горкам.

Просмотров: 2447 Размер: 340.72 KB

Проголосуйте за игру: Бобслей Флинстонов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бобслей Флинстонов




Популярные игры категории "На ловкость"