В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы будете подбирать одежду молодой учительнице, которая хочет выглядеть так же стильно, как и ученики, которых она учит. Потому постарайся стать настоящим стилистом, что бы подобрать самые лучшие наряды для учительницы.
Цель игры искать отличия на практически одинаковых картинках, с изображением разыскиваемого преступника. Найти отличия нужно ка короткий отрезок времени.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Приготовь вкусное печенье в интересной игре для девочек про кулинарию. Пользуйся подсказками, что бы не перепутать ингредиенты, и тогда твое печенье получится вкусным и красивым.
Для девочек модели с обложек журналов являются образцом красоты и стиля. В этой игре тебе предстоит сделать макияж и подобрать прическу для девушки, которая снимается для модного журнала. Она должна выглядеть идеально, что бы стать примером для подражания.
Даже феи и эльфы любят красиво выглядеть. Отличная онлайн игра Феи и эльфы предложит что бы вы выбрали одежду и внешность для групповых фото волшебных персонажей. Почувствуйте себя стилистом. Кстати, игра подойдет не только для девочек, но всем кто не лишен вкуса будет интересно провести время.

Рекомендуем

Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.


Новые онлайн игры


Волк охотится на овец

Перед Вами игра В которой Вы будете играть за волка, который маскируется под овечку чтобы сожрать бедных овец. Что бы волк превратился в овцу, нажимайте кнопку с изображением стрелочки вниз. Что бы волк бежал и перепрыгивал препятствия на пути используйте стрелки на Вашей клавиатуре. Но не медлите, ведь следом за волком направляется трактор, который раздавит его.

Просмотров: 10198 Размер: 843.62 KB

Проголосуйте за игру: Волк охотится на овец

4.17/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Волк охотится на овец




Популярные игры категории "На ловкость"