В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Бьёнс известная певица. Эта игра одевалка позволит Вам одеть ее в ту одежду, которая по вашему мнению подойдет ей больше всего, что бы Бьёнс стала примером стиля для девочек.
Представь себя хозяином птицефермы. Твоя задача собирать яйца у куриц наседок. Для этого нажимай на них мышкой. Но тебе нужно собирать яйца только те, на которых нарисован такой же рисунок, как и на яйцах, которые находятся в верхней части игрового поля.
Выход из комнаты близок,но заперт. Используйте различные предметы и подсказки что бы выбраться из заточения.
Цель этой игры убежать от своего противника, который явно хочет тебя побить. Перепрыгивай через все предметы на пути, что бы он не догнал тебя. Красочная игра погоня порадует любого игрока, который любит бегать и убегать. Используй стрелки, что бы бежать и перепрыгивать предметы.
Те, кто считают водные лыжи обычным развлечением, ошибаются. Эта онлайн игра про водные лыжи не похожа на остальные. Ведь Вам придется катиться на доске не за катером, а за самолетом. Собирайте пепси буи и перепрыгивайте препятствия. Используйте стрелочки, что бы управлять персонажем, нажимайте на пробел, что бы перепрыгнуть преграду.
Игра из мира приставок Денди. Управляйте Соником, бегите по уровню и собирайте как можно больше различных бонусов. Ну а различные препятствия нужно перепрыгивать. Управление мышкой. Двойной клик-супер прыжок.

Рекомендуем

Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.


Новые онлайн игры


Помощник стилиста

Стань помощником стилиста в интересной игре одевалке. И помоги создать новый модный образ для модели, которая станет примером для многих девочек и девушек в этом сезоне.

Просмотров: 1997 Размер: 545.99 KB

Проголосуйте за игру: Помощник стилиста

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Помощник стилиста




Популярные игры категории "Одевалки"