В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Легкая игра, странный выход. Самое главное, что он там есть. Надо лишь его как-то найти!
Забавная игра на ловкость, в которой белка ловит яйца. Ваша задача помочь ей в этом не легком деле. Для этого используйте стрелки. Действуйте быстро, что бы не разбилось ни одно яичко. Но не ловите зеленые протухшие яйца. Они отнимут у вас жизнь.
Эта игра проверит быстроту Вашего мышления. Из кусочков вам предстоит собирать маски для роботов. Если вы соберете маску из разноцветных кусочков, получите бонус. Если маска выйдет из кусочков одного цвета, то Вы получите супер бонус. Сложность заключается в том, что принимать решение в каком блоке располагать кусочек маски придется очень быстр, так как время сильно ограничено.
Ловец цветов это очень яркая и простая игра, которая подойдет даже для детей. Цель игры помочь медвежонку собирать падающие цветочки в корзинку. Для этого нужно управлять героем при помощи мышки.
Помогите Русалочке отыскать все спрятанные числа на морском дне. Чем быстрее Вы это сделаете и чем меньше ошибок совершите, тем больше очков получите.
Ты оказался в комнате-ловушке. И теперь тебе придется искать из нее выход. Ищи в каждом уголке и ящичке ключи и подсказки и, возможно, ты выберешься. Эта игра проверит твою внимательность и сообразительность.

Рекомендуем

Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.


Новые онлайн игры


Сумасшедшая касатка

Попробуйте пройти уровни про касатку, которой надоело плавать в океане. Цель игры помочь касатке как можно дальше запрыгнуть на сушу. Используйте пробел, что бы выбирать угол и силу прыжка.

Просмотров: 8201 Размер: 569.83 KB

Проголосуйте за игру: Сумасшедшая касатка

3.6/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сумасшедшая касатка




Популярные игры категории "На ловкость"