В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит регулировать движение на сложном перекрестке. Для этого нужно так переключать светофоры, что бы автомобили движущиеся по разным дорогам не столкнулись.
Шерлоку Холмсу необходимо найти нужные предметы в помещениях, заваленных вещами. Чем быстрее у него получатся эти поиски, тем скорее будет раскрыто преступление.
Спанч Боб очень любит бургеры. Даже по бездорожью он готов гнаться за ними на своем мотоцикле. Помоги Губке Бобу собрать все бургеры на пути к финишу и не перевернуться.
В этой игре необходимо полностью очистить игровое поле от карт. Для этого кликайте по одинаковым картам, между которыми не находится других карт, мышкой. После этого они исчезнут.
Цель этой логической игры передвигать кубики так, что бы три кубика с одинаковыми изображениями выстраивались в линию. После этого они исчезнут. Делайте это быстро, что бы у Вас не закончилось время. Соберите необходимое количество комбинаций кубиков, что бы пройти в следующий уровень.
Прежде чем заводить живого хомячка, попробуйте ухаживать за игрушечным. Кормите, убирайте, ставьте на колесо и выполняйте другие его желания.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.


Новые онлайн игры


Стрельба в дьявола

В этой игре Вам предстоит уничтожить всех бесят и чертих, но не задеть своей пулей ни одного из святых. Прицеливайтесь и стреляйте, как настоящий снайпер, что бы пройти в следующий уровень.

Просмотров: 4091 Размер: 1.08 MB

Проголосуйте за игру: Стрельба в дьявола

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Стрельба в дьявола




Популярные игры категории "Снайпер"