В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Те кто имели дело с парковкой автомобиля знают, что это не такая уж простая задача. Припарковать лимузин еще сложнее. Но если Вы решились на это, то постарайтесь парковать этот длинный автомобиль очень аккуратно.
Эта игра для девочек про милую Лолиту. Ваша цель одеть ее как можно наряднее, что бы все мальчики потеряли от нее голову. Проявите талант стилиста и создайте модный образ для милой девочки.
Вы пилот истребителя и основная Ваша задача уничтожить врага. Но вы не сможете этого сделать если вражеские снаряды достигнут Вас. Уворачивайтесь от выстрелов с максимальной ловкостью.
В этой игре Вам предстоит собрать рабочий механизм, который сожмет поршень до предела. Используй мышь, что бы передвигать шестеренки и другие детали.
Любимый персонаж многих девчонок Джастин Бибер теперь стал героем отличной развивающей память игры. Вам предстоит убрать с игрового поля все карты, на которых изображены фото Джастина Бибера. Для этого необходимо мышкой открывать одинаковые картинки. Играйте в игру и получайте максимум удовольствия играя с Джастином.
Губка Боб всегда попадает в неприятности или приключения. В этой игре он плывет на подводной лодке и отстреливается от кораблей и ядовитых медуз, что бы сразиться с самым главным босом. Помогите Спанч Бобу справиться с этой задачей. Используйте стрелки, что бы маневрировать между снарядами и кнопки Z и X, что бы отстреливаться от противника.

Рекомендуем

Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.


Новые онлайн игры


Стрельба в дьявола

В этой игре Вам предстоит уничтожить всех бесят и чертих, но не задеть своей пулей ни одного из святых. Прицеливайтесь и стреляйте, как настоящий снайпер, что бы пройти в следующий уровень.

Просмотров: 3769 Размер: 1.08 MB

Проголосуйте за игру: Стрельба в дьявола

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Стрельба в дьявола




Популярные игры категории "Снайпер"