В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра о том, как осел и кот в сапогах идут в гости на болото где живет Шрек. На пути их ждут преграды. Помоги друзьям преодолеть их. Используй стрелку влево, что бы осел перепрыгивал водоемы, а стрелку вверх, что бы подпрыгивал кот.
Перед Вами еще одна игра, которая проверит Вашу зрительную память. Что бы проходить уровни, Вы должны убирать с игрового поля перевернутые карты. На обратной стороне карт изображены майки баскетболистов. Открывайте карты с одинаковыми майками, что бы они исчезли.
В этой игре Вы еще рас встретитесь с полюбившимся героем Спанч Бобом. Как Вы знаете, Губка Боб очень любит бургеры. Ваша задача помочь ему их достать и убить гадких медуз. Эта игра настоящая физическая головоломка, в которой все зависит от Вашей сообразительности. Бургеры будут привязаны на волшебных водорослях. Перережьте их своей мышкой так, что бы еда упала в руки Спанч Бобу.
Paintball это стрелялки без убийств и ранений. Вместо пуль используются шарики с краской. Но это не значит, что нужно подставляться под пули. Продержись как можно дольше под обстрелом соперников и разукрась их как можно сильнее.
Знойная пустыня и вы единственный гонщик, который может ее преодолеть. Очень внимательно управляйте своим автомобилем, иначе он легко может перевернуться.
Перед Вами игровое поле с огромным количеством карточек. В игре маджонг ваша задача убрать все карточки с игрового поля. Что бы карты исчезли, необходимо щелкать левой кнопкой мыши по одинаковым карточкам, которые не закрыты с других сторон.

Рекомендуем

Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!


Новые онлайн игры


Подводные сокровища

Присоединяйтесь к этой игре и проверьте свою ловкость порыбачив во фритюрнице мистера Митти. Попробуйте достать как можно более разнообразные вкусности. Избегайте грязных носков. Они не съедобны. Управляйте крючком при помощи мыши.

Просмотров: 5598 Размер: 445.69 KB

Проголосуйте за игру: Подводные сокровища

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Подводные сокровища




Популярные игры категории "Рыбалка"