В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра подойдет для девочек, которые любят одевалки и яркий макияж. Цель игры подобрать прическу и макияж для девушки, которая отправляется на встречу.
Тыквоголовый персонаж по имени Джако должен найти дух Хэллоуина. За этим он отправляется прямиком в ад. Там его ждут разные приключения, ловушки и разные логические задачки с решением которых Вы должны ему помочь!
Помоги девушке подобрать одежду для бейсбольного матча. Перчатки и обувь должны быть не только стильными и красивыми. Они обязательно должны быть удобными. От этого зависит исход игры.
Вы - настоящий грабитель и чтоб доказать свое мастерство, должны стащить мешки с деньгами прямо из под носа полицейских, которые охотятся на Вас с собаками! Прыгайте по крышам, скользите по веревкам и улизните от погони с полными карманами денег!
Целью игры является балансировать на одном колесе как можно дольше. Управление игрой Одно колесо осуществляется стрелочками на вашей клавиатуре.
В этой увлекательной игре в переместитесь с суши в подводные глубины. Ваша цель уничтожить вражеские подводные лодки стреляя из своей субмарины. Управление этой игры очень простое. Используйте навигационные стрелки на клавиатуре, что бы управлять ходом подлодки и нажимайте на пробел, что бы запускать разрушительные торпеды.

Рекомендуем

Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Безумный Дон

Помоги безумному Дону очистить свой город од бандитов и преступников, которые будут в него стрелять и метать ножи. Используй кнопки WASD, что бы управлять персонажем, а мышку, что бы прицеливаться и стрелять.

Просмотров: 5190 Размер: 3.53 MB

Проголосуйте за игру: Безумный Дон

3/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Безумный Дон




Популярные игры категории "Стрелялки"