В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Интересная игра для тех, кто любит спорт и все, что с ним связано. В этой игре Вы перевоплотитесь в спортсмена. который участвует в соревнованиях по прыжкам в длину. Ваша цель прыгнуть как можно дальше и получить максимальное количество очков.
Предлагаем Вам принять участие в спортивных гонках на суперкаре, что бы добыть золотой кубок победителя. Обгоните всех соперников и придите к финишу первым. Будьте осторожны на резких поворотах.
Секретный агент направляется в лабораторию, чтобы выяснить, откуда взялась страшная инфекция, чреватая наступлением апокалипсиса. Каждая локация таит в себе биологическую опасность. Управление WASD,Q-смена оружия,E-действие.
В этот раз представляем Вашему вниманию подборку пазлов про морских звезд. Выберите сложность и приступайте. Соберите кусочки картинки в правильном порядке как можно быстрее.
В этот раз тебе придется подбирать одежду для садовницы. Она очень молодая девушка и хочет выглядеть модно. Сделай так, что бы ее мечта сбылась. Подбери ей самую красивую и модную одежду.
Готовим еду вкусно! Это девиз этой игры. В ней Вы научитесь готовить вкусный австралийский бисквит. Рецепт приготовления подскажет наш повар.

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!


Новые онлайн игры


Смертельная планета 2 : Забытый храм

Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.

Просмотров: 9417 Размер: 5.63 MB

Проголосуйте за игру: Смертельная планета 2 : Забытый храм

3.63/5 Голосов: 8

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Смертельная планета 2 : Забытый храм




Популярные игры категории "Бродилки"