В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помоги герою спасти свою возлюбленную. Ее похитили кровожадные монстры. Отправься с героем этой увлекательной бродилки в опасное путешествие. На пути тебя ждут драки и сражения с ужасными монстрами. Убей их используя мощный меч. Для этого нажимай на кнопку Х. Что бы управлять персонажем используй стрелки, а для прыжка нажимай на пробел.
Чемпион рыболовства - отличная флеш игра про рыбалку на поплавок. Забрасывайте вашу снасть и ждите, пока рыба заглотит наживку! За каждую пойманную рыбу Вы получаете немалые деньги!
В этот раз Вам предстоит принять участие в гонках, которые проходят на межгалактической орбите. Постарайтесь прийти к финишу первым и доказать, что земляне лучшие гонщики.
Цель этой игры уход за малышами. Вы как настоящая нянечка должны выполнять любые требования милых малышей. Кормить их и играть с ними в игры. А если они захотят спать, то Вы должны уложить их спать. Настроение детей зависит только от того, как быстро Вы исполните пожелания карапузов.
Игровое поле сплошь покрыто кубиками разного цвета. Ищите пары кубиков схожих цветов и убирайте их с экрана до его полной очистки!
Улучшите свой автомобиль при помощи различных модных запчастей. После того как тюнинг завершен Вы можете на своем супер авто прокатиться с ветерком по улицам города.

Рекомендуем

Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.


Новые онлайн игры


Человек-паук: Космический Шутер

Помогите Спайдер Мену отбить атаку космических существ. Для этого прицеливайтесь при помощи мышки и стреляйте в движущихся монстров. Вам понадобятся внимательность и меткость. Только настоящий снайпер обладает этими навыками в совершенстве.

Просмотров: 5387 Размер: 3.08 MB

Проголосуйте за игру: Человек-паук: Космический Шутер

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Человек-паук: Космический Шутер




Популярные игры категории "Человек-Паук"