В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами классическая математическая игра судоку. Ее цель заполнить все пустые клеточками цифрами от 1 до 9. Одна и та же цифра не может повторяться в одной линии дважды.
Нужно накормиль молодого царевича комарами, мошками и бабочками, но не кормите осами!
В этой игре Вам предстоит помочь котику, который путешествует по миру раздобыть себе еду. В Америке это могут быть гамбургеры, а во Франции мягкие круасаны. Не оставьте котика голодным в чужой стране.
Масяня решила попробовать себя в журналистике. Теперь она - репортер в газете! Однако эта газета относится к желтой прессе и изобилует рассказами о привидениях и вампирах, так что Вам скучать не придется!
Предлагаем Вам научится готовить сладкий сандвич от Виктории. Рецепт на столько прост, что любой с ним справится. Но если вы все же сомневаетесь, Виктория подскажет, как правильно его приготовить.
В этой игре Вы должны сложить картину со Смурфиками из кусочков. Интересно, сразу у Вас это получиться?

Рекомендуем

Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.


Новые онлайн игры


Человек-паук Побег Зомби 2

Spiderman Zombie Run 2 игра о скоростном преследование. Восставшие из ада зомби хотят захватить мир, но человек паук пытался помешать им. Поэтому зомби решили убить человека-паука. Помоги ему Скрыться от монстров перепрыгивая все провалы и собирая бонусных пауков.

Просмотров: 8043 Размер: 5.54 MB

Проголосуйте за игру: Человек-паук Побег Зомби 2

4.56/5 Голосов: 16

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Человек-паук Побег Зомби 2




Популярные игры категории "Человек-Паук"