В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Припарковать маленькое авто может даже блондинка! На этот раз в Вашем распоряжении огромный грузовик. Припаркуй его аккуратно и ты на новом уровне!
Перед Вами интересная игра на ловкость. Ее основная цель помочь цыпленку забраться как можно выше в поисках вкусностей. Что бы он подпрыгивал используйте кнопку пробел, нажимайте на стрелки влево и вправо, что бы указывать направление прыжка.
Не все цветочки так безобидны, как Вам казалось. Например венерина мухоловка может есть не только насекомых, но и фрукты. Ваша задача помочь цветку не остаться голодным. используйте для этого свою мышь.
Эта игра про кулинарию научит девочек готовит жареный картофель по новому рецепту. Хрустящая корочка и пряный аромат не оставят никого равнодушным к этому на первый взгляд обычному блюду.
Эта динамичная игра стрелялка проверит реакцию и меткость. Помоги своему персонажу спасти жизнь от нападающих врагов. Используй для этого мощные лазеры. Но по мере отстрела врагов, не дай ему утонуть в трупах убитых обидчиков.
В этой игре Вы должны помочь призраку по имени Георг сбежать из заточения в ужасном замке. Однако опасайтесь зеркал и фотокамер, ведь все призраки их боятся!

Рекомендуем

Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Быстрая полоса Соревнования

Теперь и у Вас появилась возможность стать настоящим гонщиком и принять участие в различных странах на гоночных чемпионатах. Постарайтесь обогнать соперников и прийти к финишу первым, что бы получить настоящий кубок чемпиона.

Просмотров: 2575 Размер: 4.75 MB

Проголосуйте за игру: Быстрая полоса Соревнования

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Быстрая полоса Соревнования




Популярные игры категории "Гонки"