В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Даша путешественница очень любит брать с собой свой скейтборд. Вот и сейчас отправившись на встречу приключениям Даша взяла борд с собой. Твоя задача помочь Даше собрать как можно больше цветочков катаясь на скейте. Управляй скейт ом при помощи стрелок, а то бы перепрыгнуть ловушку или препятствие нажимай на пробел.
Даша решила учить физику. Она проверяет от чего зависит равновесие перекладины. Ваша задача помочь Даше в этом эксперименте. Для этого на шаткой перекладине Вы должны выкладывать квадратные блоки так, что бы перекладина оставалась в равновесии. Что бы поставить блок кликните мышкой на нужном месте, что бы убрать блок, кликните по этому блоку.
Перед Вами отличная игра для детей. Цель игры сделать как можно больше фотографий персонажей из сказки про Алису в стране чудес. Чем больше удачных снимков Вы сделаете, тем больше очков получите.
Докажите всем, что Вы настоящий король снайперов. Поразите всех противников из своей снайперской винтовки. Что бы прицелиться используйте пробел. Наводите винтовку и совершайте выстрел, при помощи Вашей мыши. Не позвольте врагу убить Вас.
В этой игре Вы вместе с Селеной Гомес будете готовить вкусное печенье. И не страшно если рецепт вам неизвестен. Селена научит Вас всему. Попробовав один раз, Вы навсегда поймете, что готовить еду просто.
Игра Состязание в огненной гонке - это скорее не гонка а погоня. Ведь цель обычной гонки обогнать соперника. А в этой игре Вам предстоит догонять автомобили с меткой и скидывать их с трассы, что бы они не могли продолжить движение.

Рекомендуем

Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.


Новые онлайн игры


Beakins в поиске манго

Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.

Просмотров: 8079 Размер: 1.31 MB

Проголосуйте за игру: Beakins в поиске манго

4.83/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Beakins в поиске манго




Популярные игры категории "Бродилки"