В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре необходимо полностью очистить игровое поле от карт. Для этого кликайте по одинаковым картам, между которыми не находится других карт, мышкой. После этого они исчезнут.
Помоги барашку избежать неминуемой смерти. Что бы это произошло, он должен бежать как можно быстрее. Ты должен помочь барану перепрыгивать через ящики, которые замедляют его бег. Используй для этого пробел или стрелку вверх на клавиатуре.
Не дайте вражеским войскам высадиться на территории джунглей. Сбивайте из своей пушки всех парашютистов, пока они не приземлились. Ведь если враг затеряется в джунглях его уже не найти.
Перед тобой отличная стрелялка цель которой отбить атаку зомби, которые пытаются прорваться в хижину. Ты должен стрелять в них из своего оружия. За полученные бонусы ты можешь его улучшать или даже приобрести новое более мощное. Сделай все возможное и отбей атаку кровожадных монстров.
Увлекательная игра на ловкость для мальчиков про отважного воина ниндзя. Он убегает от своих противников и собирает слитки золота. Помогите ему преодолеть все опасные препятствия. Используйте стрелки вверх и вниз, что бы ниндзя прыгал и пригибался. Нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Первая и вторая машины

Цель этой гонки преодолеть три круга на извилистой трассе быстрее, чем Ваш единственный соперник. Это не так то просто. Ведь гонщики тренируют свое мастерство годами, а Вам придется научиться гонять на большой скорости за один заезд.

Просмотров: 2387 Размер: 556.2 KB

Проголосуйте за игру: Первая и вторая машины

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Первая и вторая машины




Популярные игры категории "Гонки"