В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Ты отличная секретарша. Но на работе тоже хочется немного отдохнуть. Онлайн игра Офис расшатывание 9 (office slacking 9) отлично подойдет для этого. Целью игры Офис расшатывание 9 является выполнить максимальное количество не рабочих заданий и не быть замеченной начальством. Управлять игрой можешь при помощи мыши или клавиатуры.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Отличная игра для девочек, которые любят и умеют делать макияж. Майли Сайрус готовится к выступлению. Помогите героине привести кожу в порядок, сделать макияж и подобрать прическу, что бы выглядеть на высоте.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
В этой игре Вы окажетесь героем Замка, который находится в фантазийном мире. Различные монстры, орки и гоблины будут атаковать Вашу крепость. Ваша задача отбить их атаку. Для стрельбы у Вас есть великолепный лук. С каждым уровнем монстры будут становиться все сильнее, но и оружие Вы тоже сможете улучшить.
Перед вами еще одна развивающая игра. Она проверит Вашу память. Смотрите на милых животных, которые подпрыгивают на месте. Затем заставьте их подпрыгивать в том же порядке нажимая на нужного зверька левой кнопкой мыши.

Рекомендуем

Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.


Новые онлайн игры


Первая и вторая машины

Цель этой гонки преодолеть три круга на извилистой трассе быстрее, чем Ваш единственный соперник. Это не так то просто. Ведь гонщики тренируют свое мастерство годами, а Вам придется научиться гонять на большой скорости за один заезд.

Просмотров: 2945 Размер: 556.2 KB

Проголосуйте за игру: Первая и вторая машины

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Первая и вторая машины




Популярные игры категории "Гонки"