В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Гонки это игры, которые нравятся многим. В этот раз Вам предстоит гоняться на мотоцикле по весенним дорогам, которые наполовину оттаяли. Разные препятствия и преграды лежат на трассе. Но Вы не смотря ни на что, должны добраться до финиша не перевернувшись на своем мотоцикле.
Прикольная игра стрелялка в которой ты должен уничтожить стреляющего в тебя противника. Взрывы и пулеметная очередь будут звучать на протяжении всего уровня и ты почувствуешь, что перенесся на поле настоящего сражения.
Твоему герою предстоит очистить зимний сад от монстров. Помоги ему в этом не легком деле. Закидай монстриков снежками, нажимая на пробел, и столкни снежный ком на остальных монстров. Управляй движением героя при помощи стрелок на твоей клавиатуре.
Перед Вами классический вариант космической леталки, в которой Вам предстоит разобраться с инопланетными врагами. Что бы управлять полетом космолета, используйте стрелки на клавиатуре, что бы стрелять используйте кнопку Z.
Эта игра про обслуживание клиентов в магазине одежды. Твоя задача предложить покупателям каталог товаров, а затем продать выбранную одежду. И делать все нужно быстро. Ведь от того как ты будешь обслуживать покупателей зависит выручка твоего магазина.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.

Рекомендуем

Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Тюнинг БМВ Х6

Улучшите свой автомобиль при помощи различных модных запчастей. После того как тюнинг завершен Вы можете на своем супер авто прокатиться с ветерком по улицам города.

Просмотров: 17703 Размер: 451.78 KB

Проголосуйте за игру: Тюнинг БМВ Х6

3.95/5 Голосов: 22

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Тюнинг БМВ Х6




Популярные игры категории "Гонки"