В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Grasshopper Yuichi - игра героем которой стал кузнечик. Ваша задача помочь преодолеть ему не одно препятствие на его пути. Что бы кузнечик передвигался, нужно нажимать на левую кнопку мыши. Чем дольше Вы будете удерживать кнопку, тем дальше кузнечик прыгнет.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Помоги черепахе из знаменитой игры про Марио выжить и собрать как можно больше падающих монет. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Диего отправился в снежные горы и теперь его миссия - спасать пингвинов, тюленей и других зверушек, скатываясь по склонам на сноуборде.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.


Новые онлайн игры


Fever for Speed

Отличная 3D гонка по пригороду. Выберите трассу, прокачайте свою тачку и установите новый мировой рекорд скорости. После гонок возвращайтесь в гараж для новых улучшений своего авто. В случае успеха в гонке для Вас станут доступными новые трассы.

Просмотров: 10807 Размер: 6.46 MB

Проголосуйте за игру: Fever for Speed

4.54/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Fever for Speed




Популярные игры категории "Гонки"