В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Спанч Боб временно стал призраком в канун праздника Хэллоуин. Его цель подпрыгивать так высоко, чтоб достичь вершины. Так что в этом игра напоминает Дудл Джамп. Избегайте опасных объектов и подбирайте те предметы, которые добавят ускорения.
Только любителям Наруто. Игра на память с героями из Наруто. Открывайте, запоминайте, совмещайте попарно. Всё просто.
Онлайн игра Wolverine and X-Men отлично подойдет для мальчиков и просто любителей таких игр как бродилки. Управление этой игры осуществляется стрелками клавиатуры (движение) и пробелом (действие). Не забывайте просматривать сообщения на информационном табло. Там указаны полезные подсказки. Например первую дверь откроет пароль 1234 а вторую 4321, а что бы отключить лазер нужно перерезать красный провод. Такая онлайн бродилка как игра Wolverine and X-Men увлечет любого игромана.
В этой игре вам предстоит искать мяч на футбольном поле. При чем не один а 15. Они очень сильно замаскированы, а время у вас ограничено. Потому только самый внимательный игрок найдет все спрятанные предметы.
Экстримальный настольный теннис. Играем в теннис с бомбой которая вот вот рванет, сделайте так, чтобы она взорвалась на стороне соперника.
У девочки Маши есть знакомый монстр с которым она любит играть! Монстр запускает Машу в воздух и она с Вашей помощью должна пролететь как можно дальше. По дороге подбирайте различные бонусы и избегайте столкновений с животными.

Рекомендуем

В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!


Новые онлайн игры


Math TD

Вариация на тему Tower Defence с математическим уклоном! Чтоб заставить башню выстрелить, нужно решить математические задачки.

Просмотров: 5152 Размер: 3.87 MB

Проголосуйте за игру: Math TD

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Math TD




Популярные игры категории "Математические"