В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Правила японской рулетки точно такие же как и обычной. Просто оформление японской рулетки отличается от классической. Даже барабан, в котором выпадают числа находится в японском зонтике.
Если собрать все кубики в правильном положении, то вы получите красивейшую фотографию такого грациозного и дикого животного как леопард.
Цель этой прекрасной красочной игры уберечь хрупкие яйца от сильного дождя. Прикрывай их зонтиком. Для этого используй стрелки влево и вправо на клавиатуре.
Вы летите на самолете и сопровождаете транспортный самолет с ценным грузом. Множество самолетов противника пытается его уничтожить и Ваша задача не допустить этого. Множество улучшений и разнообразное оружие делает игру очень затягивающей!
Попробуй преодолеть сложнейшие трассы на своем внедорожнике. И помни,что если автомобиль перевернется, никто не придет к тебе на помощь.
В этой игре тебе предстоит уворачиваться от стрел. Ты находишься в центре ринга. И бежать некуда. Но все же постарайся выжить. Управляй игрой при помощи стрелочек на клавиатуре.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.


Новые онлайн игры


Быстрая математика

Эта игра покажет, на сколько хорошо и быстро ты умеешь считать. На игровом поле будут появляться примеры. Твоя задача, как можно быстрее, ввести правильный ответ. Для этого используй цифровые кнопки на клавиатуре.

Просмотров: 23908 Размер: 264.81 KB

Проголосуйте за игру: Быстрая математика

4.63/5 Голосов: 41

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Быстрая математика




Популярные игры категории "Математические"